• Головна
  • Родственники задержанного за похищение Гончаренко Кушнарева ждут "русскую весну" (ФОТО, ВИДЕО)
15:00, 26 лютого 2017 р.

Родственники задержанного за похищение Гончаренко Кушнарева ждут "русскую весну" (ФОТО, ВИДЕО)

В последние дни в СМИ стали появляться множество заказных материалов в пользу задержанного за организацию похищения нардепа Гончаренко Александра Кушнарева.

Отец погибшего 2 мая в одесском Доме профсоюзов Геннадия Кушнаренко преподносится таким себе законопослушным гражданином, тогда как нардепа Гончаренко называют "провокатором", а СБУ "исполнителем провокаций".

Особенно в деле подобных "адвокатов" выступает "Оппозиционный блок", депутатом которого в Лиманском райсовете работал похититель Гончаренко.

Вступается за него и фигурант оперативной записи СБУ, депутат облсовета от "Оппоблока" Саутенков. Интересно то, что даже, если тактика депутата заключается в нападении, как форме защиты, то вот хештег с Кушнаревым - полностью совпадает со всеми сепаратистскими пабликами, которые включили массовую истерию по поводу последних арестов в Одессе.

Безымянный2

Безымянный2

Сам "Оппоблок" в своем оперативном релизе вообще пошел дальше - называет Кушнарева-старшего порядочным, который не был замечен за антиукраинской пропагандой.

Безымянный3

Безымянный3

А его погибший сын в заявлениях активистов "Оппоблока" назван целым защитником одесситов, таким себе героем, которого сожгли "фашисты"...

На самом деле, точки над "і" расставила дочь задержанного похитителя Гончаренко, родная сестра погибшего Геннадия Кушнарева - Елена.

Она не скрываясь состоит во всевозможных сепаратистских группах в соцсетях, активно общается со сбежавшим с Одессы активом пророссийских террористов и даже вполне открыто ждет "русскую весну", публикуя письма погибшему брату.

Безымянный1

Безымянный1

Вся это история могла быть чрезвычайно личной и понятной, если бы вписывалась она в общую легенду "подстроенности" спецоперации по похищению Гончаренко. А она не вписывается.

В одном из статусов, которые публикует дочь задержанного Кушнарева, подписанного движением "Боротьба", сказано черным по белому: "Именно отсутствие правосудия заставляет людей творить справедливость самостоятельно"...

Безымянный

Безымянный

Так все-таки это "самостоятельный акт творения справедливости" или "провокация Гончаренко"?

Ответ очевиден.

И он подтвержден еще одной красноречивой цитатой дочери того, кто по мнению "Оппоблока" не уличен в распространении антиукраинских идей:

"Мне хочется верить, пока еще верю, правда не знаю, на сколько хватит моей веры в то, что твоя смерть была не зря. Нас уничтожают, геноцид русских идет полным ходом, как дальше я не знаю....Я хочу уехать, не хочу жить в этой стране, не хочу, чтобы моим детям рассказывали, что Бандера - герой и т.д. Но тут родители, тут твоя могила...не могу вас бросить...Поэтому останусь тут выживать с надеждой, что Русская весна вернется!".

Это - дочь задержанного Кушнарева. А ниже - видеозапись с речью его еще живого сына.

Мог ли задержанный остановить тогда сына? Мог ли после всего вразумить дочь? Мог, но не делал этого. Более того, активно занимался политикой...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #Гончаренко #Кушнарев #ОппозиционныйБлок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...