• Головна
  • В Одессе отыскали пропавшего подростка
11:30, 26 лютого 2017 р.

В Одессе отыскали пропавшего подростка

Работники сектора превенции Киевского отдела полиции в г. Одессе нашли  и доставили в центр социально-психологической реабилитации детей сбежавшего воспитанника.

В полицию поступило заявление от представителя центра о том, что 16-летний подросток при проведении планового медицинского осмотра самовольно покинул помещение поликлиники.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полицейские начали розыск пропавшего.  

«С целью установления возможного местонахождения несовершеннолетнего,  проводились рейды по увеселительным заведениям, торговым центрам, побережью, паркам и другим общественным местам, - рассказывает инспектор ювенальной превенции Светлана Степенко. – Проводились проверки подвальных помещений, мест, где могли находиться лица без определенного места жительства. Изучались социальные сети и отрабатывались связи мальчика».

Через некоторое время полицейские получили информацию, что воспитанник центра может находиться в Кировоградской области.

Правоохранители направились в одно из сел, где и обнаружили «беглеца», который находился у знакомых.  Противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось. Подросток доставлен в центр реабилитации детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #розыск #подросток
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...