• Головна
  • Поджоги и запугивания: Под Одессой власти борются с предпринимателями огнем и мечом (ФОТО)
15:20, 20 лютого 2017 р.

Поджоги и запугивания: Под Одессой власти борются с предпринимателями огнем и мечом (ФОТО)

В ночь на субботу, 18 февраля, на окраине поселка Доброслав неизвестные, путем поджога уничтожили сенохранилище и цеха по производству топливных брикетов одного из бизнесменов.

Хоть местная ГСЧС и не отреагировала должным образом и рабочие места и площади были сожжены, пострадавшая сторона не намерена складывать руки и идти на договоры со своими обидчиками.

Как сообщили нам пострадавшие, речь идет о длительном конфликте хозяев сгоревшей фермы с неким Сергеем Дьяковым, которого называют "смотрящим" от БПП по Лиманскому району. По утверждению пострадавшей стороны, у нее имеются скриншоты переписки с данным господином,  а также зафиксированы встречи его с предпринимателями.

Пострадавшие утверждают, что злоумышленники требовали взятку в 6 миллионов долларов, а получив отказ - пошли на такие меры, как поджог.

Пострадавшие уверены, что организаторам пожара все сойдет с рук, поскольку они имеют влияние на принятие решений в районной прокуратуре и других силовых органах.

«Вы вырастили организованную преступную группировку, набирающую силу с каждым месяцем. Известны ее лидеры и участники. Что делать будем?», задаются вопросом пострадавшие.

Предприниматели надеются, что руководство области, областной полиции, СБУ, прокуратуры отреагируют на беспредел, который творится в Лиманском районе и наведут порядок, невзирая на сегодняшние партбилеты бандитов и представителей районной власти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Доброслав #Лиманское #БПП #Порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...