• Головна
  • Стоматология доктора Лукашука, Киев (Теремки-2) - гарантия на имплант 20 лет!
Новини компаній
14:45, 17 лютого 2017 р.

Стоматология доктора Лукашука, Киев (Теремки-2) - гарантия на имплант 20 лет!

Новини компаній

Уникальный стоматологический центр доктора Лукашука в Киеве по адресу: ул. Ломоносова, 58а, Киев (Теремки-2, Голосеевский район) подарит Вам здоровую белоснежную улыбку, предоставляя гарантию на импланты более 20 лет!

Стоматология оказывает широкий спектр всех стоматологических услуг – от реставрации и отбеливания до сложных процедур по имплантации зубов. Ознакомиться с перечнем услуг и цен можно у нас на сайте http://lukashuk.com.ua

Наши цены на стоматологию порадуют Вас своей демократичностью. Мы предоставляем скидку на оплату полного курса лечения и рассрочку на все виды имплантации.

Принцип работы нашей стоматологии -  индивидуальный подход к диагностике и лечению каждого пациента. Заботливый и терпеливый персонал центра окружит Вас вниманием, а высококвалифицированные врачи помогут даже в самых сложных случаях, когда все другие врачи бессильны.

Даже самые требовательные родители доверяют нам здоровье детских зубиков. Мы любим детей и умеем найти к ним подход.

Стоматология Лукашука в Киеве оснащена самым современным оборудованием для качественной диагностики и лечения. В нашем распоряжении есть уникальный микроскоп и специальные оптические бинокуляры, которые позволяют видеть 100% поверхности зуба и проводить лечение каналов и протезировать зубы с еще большей точностью.

Наша стоматология применяет на практике самые последние разработки и новейшие компьютерные технологии, позволяя уже сегодня проводить анестезию без прокола десны или удалять зубы ультразвуком.

Процесс имплантации зубов к нашей клинике проходит абсолютно безболезненно и без риска для здоровья пациента. Специалисты самого высокого профиля отвечают за каждый шаг проведения операции, гарантируя только отличный результат.

Мы гордимся качеством нашей работы, большой опыт позволяет гарантировать более 20 лет исправной службы всех наших имплантов!

Клиника Лукашука в Киеве очень удачно расположена в Голосеевском районе. Адрес: ул. Ломоносова, 58а совсем недалеко от метро, его легко смогут найти даже гости столицы.

Стоматология доктора Лукашука, Киев (Теремки-2) - гарантия на имплант 20 лет!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стоматология #киев #стоматологическая #клиника #киеве #цены #теремки #теремках #голосеевский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...