• Головна
  • Одесские подростки ограбили горожанина
16:00, 16 лютого 2017 р.

Одесские подростки ограбили горожанина

Меньше часа понадобилось правоохранителям, чтобы задержать группу молодых одесситов, которые с применением физического насилия открыто завладели телефоном и денежными средствами мужчины.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

На спецлинию «102» с сообщением о грабеже обратился 31-летний житель Одесской области. Правоохранителям, немедленно прибывшие на место происшествия, заявитель рассказал, что в то время, когда он находился в одном из парков Приморского района города, к нему подошли четверо незнакомцев. Молодые люди внезапно начали наносить ему телесные повреждения, а когда потерпевший упал на землю - забрали у него мобильный телефон и деньги в размере 250 долларов США.

Проведенными первоочередными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники Портофранковского отделения полиции совместно с полицейскими Управления патрульной полиции в г. Одессе по горячим следам установили местонахождение и задержали грабителей. Ими оказались четверо местных жителей: 20-летний парень и трое несовершеннолетних.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Правоохранители проводят проверку на причастность задержанных к совершению других преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #задержание #подростки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...