• Головна
  • В Одессе только для гурманов запоют гонги и тибетские поющие чаши (ФОТО, ВИДЕО)
16:10, 15 лютого 2017 р.

В Одессе только для гурманов запоют гонги и тибетские поющие чаши (ФОТО, ВИДЕО)

21 февраля на Одесской киностудии для музыкальных гурманов пройдет концерт архаичных инструментов из коллекции литовского Гонг-Мастера Андрея Сутугинаса.

Звучание Гонгов, поющих чаш, шрути, конха в соединении со скрипкой, флейтой, вокалом сольется в единой симфонии под названием «Симфония Пи».

Live-композитор Андрей Сутугинас творит музыку в реальном времени. Каждый его концерт - это симфония, рождение глубинного замысла Мироздания, проявленного в единовременном созидании и разрушении.

Симфонии Сутугинаса - то, что можно прожить только находясь в концертном зале и лишь однажды. «Симфония Пи» - это живая картина Мастера, уникальная возможность познакомить зрителя с истинной гармонией Вселенной.

Не секрет что число Пи – одно из самых загадочных математический явлений, в его бесконечности содержатся все числа и даты о жизни каждого человека на Земле. Пи –  будущее, прошлое и настоящее человечества в одной точке.

Андрей Сутугинас – звукотерапевт с многолетним стажем, Доктор холистической медицины и музыкант. Постоянный гость южной столицы впервые подарит одесситам возможность услышать звучание Гонгов именно в концертном формате. Зрители, уже хорошо знакомые с терапевтическим эффектом, смогут познать совершенно новое качество – музыкальную симфонию этих необычных инструментов, которые в этот раз будут представлены в созвучии с классическими.

В Одессе только для гурманов запоют гонги и тибетские поющие чаши (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

«Симфония Пи» - музыкальный эксперимент и хорошо подготовленная импровизация.

«Симфония Пи» - музыкальный эксперимент и хорошо подготовленная импровизация. Мастер, который способен услышать все звуки Вселенной, готов поделиться этой тайной со зрителем 21 февраля на концерте в Одессе.

Время, место, жизнь, бесконечность, звук, страх, крик, молчание, миг, скорость, Ты, Я, Творец, вечность, Вселенная, начало, симфония, Пи.

Одесская киностудия, Французский бульвар, 33.   Начало в 19:00

Купить билет и подписаться на рассылку через регистрацию: https://goo.gl/lwiL2k

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #гонги #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...