• Головна
  • Под Одессой пограничники занимались провозом контрабанды
13:40, 14 лютого 2017 р.

Под Одессой пограничники занимались провозом контрабанды

Вступило в силу решение Великомихайловского районного суда, по которому двое пограничников получили наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года при содействии контрабандной деятельности.

Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

В результате оперативной работы, проведенной отдельным отделом внутренней безопасности Южного регионального управления Госпогранслужбы совместно с представителями СБУ и военной прокуратуры Одесского гарнизона, был задержан «на горячем» двух военнослужащих одного из отделов Подольского пограничного отряда.

Вступив в сговор с контрабандистами, пограничники обещали им за 900 долларов США обеспечить беспрепятственный пропуск спирта с "ПМР" в Украине, вне пунктов пропуска ...

Решением Великомихайловского районного суда обоих пограничников были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 368 УК и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года.

Кроме того, оба лишены права занимать соответствующие должности в органах Государственной пограничной службы Украины сроком на 3 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пограничники #контрабанда #арест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...