• Головна
  • В Одессе разбойники ограбили кафе и напали на персонал
13:20, 14 лютого 2017 р.

В Одессе разбойники ограбили кафе и напали на персонал

Работники полиции установили и задержали двух преступников, совершивших разбойное нападение в помещении одного из местных кафе.

Об єтом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Приморский отдел полиции в г. Одессе поступило сообщение о том, что в помещении одного из местных кафе двое неустановленных лиц совершили разбойное нападение.

Злоумышленники, применив газовый баллончик, нанесли работникам заведения телесные повреждения в виде химических ожогов глаз и отобрали у них ключи от сейфа, откуда похитили денежные средства в размере 6300 гривен.

Проведенными первоочередными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники Приморского отдела полиции, совместно с работниками группы быстрого реагирования частного охранного агентства, по горячим следам задержали преступников. Ими оказались двое 18-летних местных жителей, один из которых – студент высшего учебного заведения. У молодых людей сразу были изъяты все вещественные доказательства. В настоящее время юные правонарушители задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 с. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Работники полиции проверяют причастность задержанных к совершению других преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нападение #кафе #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...