• Головна
  • Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША)
10:00, 14 лютого 2017 р.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША)

Дюжина вариантов досуга на День Святого Валентина

Кто-то относится к сегодняшнему празднику с иронией, называя его «День Святого маркетолога», а для кого-то это просто еще один повод сказать любимому человеку о своих чувствах, выразить, насколько он для вас дорог. Безусловно, наш маленький гид не для закостенелых циников, а для тех, кому хочется сделать приятно, побаловать и удивить свою вторую половинку. Можно выбрать вариант традиционный – поход на фильм, преисполненный страстью. Или же посетить один из концертов – благо, романтическая музыка нынче будет звучать в изобилии. Хореографическое шоу, где единое целое создают музыка, движение и свет, придется по вкусу утонченным натурам. Будет где потанцевать и где посмеяться, вкусно поужинать и насладиться напитками. Вы даже сможете удивить своего любимого человека романтическим представлением в цирке! Или же найти свою половинку во время сеанса скоростных свиданий. Итак, обо всем по порядку.

«50 відтінків темряви»/ «На 50 оттенков темнее»: всепоглощающая страсть

Когда: 14 февраля, 10:00-23:50

Где: кинотеатры города

Цена: 60-150 грн.

Лента является экранизацией одноименного романа и продолжением кассового фильма «Пятьдесят оттенков серого». Напуганная тёмными секретами и внутренними демонами Кристиана Грея Анастейша Стил решает порвать с ним и вскоре устраивается на работу в небольшое издательство в Сиэтле. Но желания Кристиана по-прежнему доминируют над ним. Предложив Анастейши встретиться, он готов пересмотреть условия соглашения и даже раскрыть все свои тёмные тайны. Когда, наконец, кажется, что всё идёт идеально, Анастейша сталкивается с гневом и завистью тех женщин, которые были с Кристианом до встречи с ней.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-1

Сотни мерцающих огоньков: романтический запуск небесных фонариков

Когда: 14 февраля, 18:00

Где: Тещин мост

Цена: первые 50 фонариков бесплатно

14 февраля, в день влюбленных, жителей Одессы приглашают поучавствовать в массовом запуске небесных фонариков на Тещином мосту. Запуская фонарик в небо, вы можете загадать желание или отпустить негативные эмоции. Фонарики сделаны из тонкой рисовой бумаги, которая очень быстро разлагается, благодаря чему существенного вреда экологии они не наносят. Сбор - 14.02.2017 в 18:00, Тещин мост. Первым 50 участникам фонарики раздадут бесплатно, поэтому стоит про запас взять с собой хотя бы один, вдруг не хватит.
Одновременный запуск состоится в 18:30 по команде ведущего.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-2

«Люди ми тільки тоді, як дуже сильно любимо»: концерт «Бумбокса»

Когда: 14 февраля, 21:00

Где: Сады Победы

Цена: 950-1650 грн.

«Бумбокс» приготовил романтическую программу для влюбленных пар. Группа «Бумбокс» уникальна тем, что она исполняет весьма необычную музыку, которую нельзя отнести к какому-то одному определенному музыкальному направлению: року, хип-хопу, джазу или поп. Группа исполняет музыку, которая представляет собой смесь самых разных музыкальных направлений. Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Муха» Самойло. Группа – одна из самых популярных в Украине. Известная за рубежом. «Бумбокс» собирает стадионы. Их песни не сходят с первых строчек хит-парадов. Их лирические песни завоевывают сердца миллионов. Последний на сегодня хит «Люди» - еще одно тому доказательство.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-3

Хореографическое шоу Лены Коляденко «Шкаф»: музыка, свет и движение

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 250- 880 грн.

Балет Лены Коляденко «Freedom Ballet» представляет свой новый завораживающий спектакль под названием «Шкаф». Каждое их движение очаровывает с первой секунды, каждый их выход на сцену. Это не просто танец: это целая жизнь, которая наполнена интригой, страстью, драматургией, импровизацией, любовью и красотой. На сцене вы увидите 14 танцоров, которые экспериментируют с пластикой, светом и музыкой. Они примеряют различные образы и превращают любой ритуал в фарс. Они воплощаются в несметное количество жизней, они никогда не повторяются, и они откровенны до предела. Цель их бесконечного эксперимента – познать себя настолько глубоко, чтоб можно было обойтись без маски. Однако главный участник их эксперимента – зритель. Тот, что устроился в комфортной безопасности зала, глядя на освещенную сцену.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-4

Симфонический оркестр «Hardy Orchestra»

Когда: 14 февраля. 19:00

Где: Филармония

Цена: 150- 370 грн.

Концертные выступления симфонического оркестра Hardy Orchestra это гремучая смесь красоты и драйва рок-музыки, тонкого юмора, без которого истинным одесситам никак не обойтись и высокого исполнительского мастерства музыкантов! Оригинальные аранжировки величайших музыкальных шедевров всех времён и яркий харизматичный дирижер Алексей Андрийчук, превращающий концерт в эффектное шоу — вот за что публика с первых концертов полюбила Hardy. Оркестр насчитывает 55 музыкантов, большинство из которых – студенты Одесской национальной музыкальной академии. Оркестр может похвастаться не только скрипками и ударными, но и целой группой духовых инструментов: деревянные — флейта, кларнеты, гобои, фаготы, а также медные – тромбоны, трубы и валторны. Дирижер оркестра Алексей Андрийчук отмечает, что музыка придется по вкусу разным возрастным категориям слушателей, потому что делает ставку на любимые всеми и проверенные временем мелодии.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-5

День Влюблённых в Джаз: Матиас Шрифл и трио Тамары Лукашевой

Когда: 14 февраля, 20:00

Где: Перрон №7

В этот самый романтичный вечер года, отпразднуйте вместе с нами День Влюбленных в Джаз. 14 февраля атмосферу располагающую к признаниям в любви друг другу и музыке создают на сцене нашего джаз-клуба великолепные украинские музыканты - трио очаровательной Тамары Лукашевой и специальный гость из Германии - Матиас Шрайфл. Матиас Шрифль, родившийся в маленькой альпийской деревушке, расположенной на склонах гор, в тысяче метрах над уровнем моря, на сегодняшний день один из самых востребованных джазовых трубачей в Европе. В 26 лет получил WDR Jazz Prize в номинации Лучший Импровизатор. Мюнхенское издание объявляет его Звездой Года. В 2016 году был награжден званием Музыкант Года (Weltmusik Preis Rudolstadt). Вместе с Тамарой Лукашевой основал дуэт Matria, в котором играет практически на всех видах духовых - от валторны до флюгергорна. Тамара Лукашева - вокал, звезда джаза европейского уровня Будучи студенткой Кельнской консерватории, успела выступить в качестве солистки Государственного молодежного джазового оркестра (BuJazzO), а также знаменитых биг-бендов WDR и UDK. На счету вокалистки призы престижных конкурсов, среди которых Voicingers (Польша), Master Jazz Fest (Украина), Keep an Eye Jazz Awards (Нидерланды), BuJazzO (Германия).

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-6

Комедийный спектакль «Ромео и Джульетта»: необычное прочтение классики

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Дом клоунов

Цена: 130-200 грн.

Джульетта — девочка-переросток тридцати пяти лет — обещана в жены Парису, родственнику князя, неоднократно травмированному в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео — восторженным дебилом — зажигает в сердцах влюбленных негасимую страсть. С этим не могут смириться отец Джульетты — старик-маразматик Капулетти, и ее брат Тибальт — задира, забияка и драчун. В результате ссоры Тибальт убивает горшком из-под цветов Бенволио — приятеля Ромео. Убивает подло, в спину, исподтишка. Ромео в порыве ярости до смерти кусает за ухо Тибальта, от чего тот трагически умирает. Джульетта тайно назначает Ромео свидание: на кладбище, где в результате комичных хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета к всеобщей радости пьеса заканчивается вселенской любовью, торжеством юмора, молодости и красоты.

Участники шоу «Х – Фактор» TheHypnotunez :оркестр безумного джаз-панка и свинг-кора

Когда: 14 февраля, 20:00

Где: More Music Club

Цена: 140 грн

Ко дню всех влюбленных Blaxie Rumble Crew и More Music Club приготовили для вас самую горячую вечеринку этой зимы. В день святого Валентина в рамках своего большого украинского тура к нам приедет оркестр безумного джаз-панка и свинг-кора - непревзойденные The Hypnotunez! Эти ребята молниеносно ворвались в современное украинское музыкальное пространство благодаря неистовой энергетике, харизме и гипнотическому сочетанию джаза и панка. Несмотря на относительно недолгое время своего существования, они уже успели поиграть на крупных фестивалях как в Украине, так и за ее пределами, записать и выпустить альбом, снять несколько клипов и принять участие в известном украинском музыкальном телевизионном шоу Х - Фактор (7 сезон). Проведите этот праздник любви в гипнотическом вуду-ритме первичного джаза и рок-н-ролла!

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-7

Ласковый Dj-set: бесплатная вечеринка для всех влюбленных

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Underpub

Вход свободный

Только любовь идет за тобой по пятам и подсказывает, как поступить, чтобы оставаться счастливым. Огонек любви желанный каждый день и каждое мгновение. Но есть такие дни в году, когда любовь властвует и господствует над всеми. И этот день можно провести стереотипно – за ужином или де в кино, а можно и выдумать что-то эдакое. Приходите и отпразднуйте День всех влюбленных в центре событий Underpub! Вас ждет безупречная романтическая программа: лучшие любовные хиты от группы М16+, ласковый Dj-set, сюрпризы от ведущих, полное погружение в любовь.

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-8

Внезапно: День влюбленных в Цирке

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: цирк

Удивите свою вторую половинку в самый романтический день в году! Вероятно, она

В самый романтический день в году мы приглашаем всех влюбленных провести этот незабываемый вечер в теплой и уютной атмосфере. Для вас мы приготовили приятные подарки, увлекательные конкурсы и конечно же романтичное настроение гарантируем. Специальные гости вечера группа "Bandito" и шоу-балет "Эдем".

Вместе посмеяться от души: ужин и шутки участников «Лиги Смеха»

Когда: 14 февраля, 21:00
Где: итальянский ресторан «Tagliatelle
»

Вход свободный, заказ столиков.

Парни знают: часто для того, чтобы завоевать внимание девушки, нужно поспособствовать тому, чтобы она смеялась и улыбалась. Да, не каждый из нас может похвастаться авторскими шутками и отменным остроумием. Тогда на помощь придут юмористы, которые рассмешат вас и сблизят по общий смех. Специальные гости сегодняшнего вечера - участники телепроекта "Лига Смеха" на 1+1 , покорители женских сердец, талантливые юмористы и просто отличные ведущие - Дуэт "Де Ришелье". Вас ждет ну оооочень амурная шоу-программа! 

Запуск небесных фонариков и концерт «Бумбокса»: как отпраздновать День влюбленных в Одессе (АФИША), фото-9

Speed-Dating: если вы ищете свою избранницу или же суженого

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: IQSpace (Жуковского 9)

Цена: 200 грн.

У вас еще нет планов на 14 февраля? Не с кем провести этот вечер? Тогда рады пригласить Вас на вечер Speed-dating (dealing). 10 незнакомцев - 10 интересных историй и людей, о которых Вы можете узнать. Вечер в IQSpace - это отличный способ приятно провести время, познакомиться с интересными людьми. Вас ждет приятное общение, увлекательная программа и море шампанского. Формат: тематическая встреча, направленная на знакомства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...