• Головна
  • Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША)
14:10, 13 лютого 2017 р.

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША)

Мотаем на ус, как сегодня развлекаться

И почему только выходные пролетают в мгновение ока? Настолько быстро, что просто не успеваешь повеселиться и отдохнуть. Но грустить не стоит – сегодня вечером можно продолжить развлечения. Уже с понедельника в городе ожидается огромное количество интересных событий. Свидания вслепую, турнир по приседаниям с девушкой на плечах – накануне дня всех влюбленных эти мероприятия будут весьма кстати. Философский спектакль – отличный повод призадуматься о насущных вопросах. Вечер юмориста Валерия Хаита – досуг для любителей интеллигентных шуток. А лекция по психологии подсознательного – вариант для тех, кто любит расширять свои горизонты.

Если надоело одиночество: Speed dating ко Дню Святого Валентина

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 100 грн.

Устали от того, что друзья пытаются найти вам пару на каждой вечеринке, за семейным столом обсуждают только вашу личную жизнь (точнее её отсутствие), а папа показывает фото своих молодых сотрудников? Что ж, вы по адресу! 13 февраля приходите в Терминал 42, познакомьтесь с новыми людьми, и кто знает, с кем случится провести день Святого Валентина. Никаких гарантий не даем, но все же. Когда вы еще поболтаете с незнакомцем под тиканье секундомера. Так что не стесняемся, откидываем последние предрассудки, собираем волю в кулак и приходим! Подружку взять можно, ну или друга, если они тоже одиноки, конечно. А мы будем вместе с вами, поддержим, пошутим, а после свиданий выпьем вместе и обсудим последние киноновинки, гололед, состояние дорог и безвизовый режим (говорят, скоро дадут). В программе вечера: общение участников по 3 минуты (всего 15 свиданий); кофе/игристое брейк; небольшой фуршет;New experience, который запомнится на всю жизнь; возможность завести интересные знакомства. А также розыгрыш двух сертификатов (по 500 грн.) в бар «Устричная», одежды от лучшего в мире магазина «Trendon» и очень крутых блокнотов от магазина подарков «Душевная лавка». Приходите и не забудьте на работе хорошее настроение!

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША), фото-1

Философский спектакль «NO Смокинг: пить, курить, водить машину без прав»

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 60-300 грн.

Эта запутанная и нетривиальная история произошла под Новый год. В центре сюжета - трое мужчин, оказавшихся в камере предварительного заключения за административные правонарушения. Один - за курение в неположенном месте, второй - за пьянку, а третий - за вождение без прав, с заметным превышением скорости. Каждый из них торопился к новогоднему столу, чтобы провести вечер с самыми близкими и родными людьми. Но судьба распорядилась совсем иначе. В пьесе необычайно плотно переплетены жанры: комедия, социальная драма, фарс. И в ней нет хороших и плохих героев. Это пьеса о нас с вами. О том, как вредные привычки могут изменить нашу жизнь. Это история о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Пьеса дает ответы на различные вопросы. Например: Может ли внешняя свобода гарантировать внутреннюю свободу человека? Какова цена успеха? Как право на выбор зависит от тех рамок, которые мы сами для себя выстраиваем. Может быть, именно поэтому, прибывшая на помощь троим заключенным, девушка - адвокат, бессильна что-либо сделать, потому что спастись от самого себя - невозможно; а дежурный милиционер выглядит столь реалистично, что создается впечатление, он прибыл по вызову из ближайшего отделения….

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША), фото-2

Геркулесам на заметку: турнир по приседаниям с девушкой на плечах

Когда: 13 февраля,

Где: Fitness Club Atmosfera (Бреуса 63/1, Одеса)

Вход свободный

Пс, парни! Как там ваши квадрицепсы, бицепсы, икроножные мышцы, кубики пресса? Прочны, как сталь? Уверены? А как насчет возможности показать себя, сильного, и выиграть подарки? Для этого нужно: хорошая физическая форма, девушка и свободное время сегодня вечером. В преддверии дня всех влюблённых в фитнес-клубе «Атмосфера» состоится турнир по приседаниям с любимой девушкой на плечах. Разыгрываются абонементы, шоколадки и протеиновые коктейли. Так что берите свою девушку и бегом на конкурс! Прекрасные дамы просто мечтают, чтобы из носили на руках – этот досуг беспроигрышный.

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША), фото-3

Юмористический вечер Валерия Хаита: 50 лет шутя

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Терминал 42

Цена: 150 грн.

Творческая встреча-концерт с Валерием Хаитом — «Шутки шутками, а пятьдесят лет прошло!». Трудно поверить, но именно столько времени пролетело с момента его первого выступления на сцене в качестве капитана легендарной одесской команды КВН. В Терминале 42 Валерий Исаакович представит монологи, миниатюры, рассказы, стихи, песни, пародии, воспоминания. Все они связаны с нашим любимым городом, написаны, или услышаны и записаны в Одессе. Валерий Хаит — прозаик, поэт, сатирик, драматург, редактор, телеведущий и журналист. В конце 60-х — капитан первой легендарной одесской команды КВН. Один из основателей одесской Юморины, Основатель Клуба одесских джентльменов, автор и ведущий телепередачи «Фонтан-клуб» (2000г.), Последние 20 лет — главный редактор Одесского юмористического журнала «Фонтан». Лауреат премий «Мастер Гамбс» и «Золотой Остап».

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША), фото-4

Путешествие в бессознательное и повседневная раздвоенность человека

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 40 гривен (в стоимость включен чай/кофе).

Знаем ли мы себя? Насколько это вообще возможно – узнать себя: в этом теле, в этих реакциях, в этих эмоциях, в этих мыслях? Что из этого "я", а что всего лишь мне принадлежит? Принадлежит ли? Мне? Оставим в покое буддистов и примем за данность существование меня и мира. Но почему так часто кажется, что я не властен ни над собой, ни над своим восприятием "реальности"? Почему и меня, и реальность то и дело хочется взять в кавычки? «Чужеродные силы, обитающие в нас, наступают, стараясь завоевать права на жительство… и используют нас как средство», – писал один из персонажей бессмертной «Игры в классики» Х. Кортасара. Говорят, слова "бог" и "случай" будто бы значат одно и то же, если их писать с заглавной буквы. Но не являются ли они оба выражением того неведомого, что втайне от меня, внутри, пишет историю моей жизни на годы и годы вперед? Фрейд начал свой крестный путь еще в начале XX века, и сейчас о бессознательном знает каждый. Но психиатр Т. Кроу уверен: наличие у человека бессознательного создает в нем раскол сродни шизофреническому расщеплению. Именно повседневную раздвоенность человека выбрал для исследования философ В. Руднев в начале века XXI. О его книге «Новая модель бессознательного» поговорим 13-го февраля в 19:00.

Свидания вслепую и вечер юмора: не обыденно начинаем неделю в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...