• Головна
  • Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО)
18:00, 10 лютого 2017 р.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО)

Потоки серьезных и не очень новостей вновь постепенно охватывают информационное пространство Одессы.

048 просто вынужден возобновить новый сезон "Одесских жестей".

Напомним, все новости, которые представлены здесь, либо выдуманы, либо по-своему интерпретированы. Главное - развеять грусть, депрессию и взглянуть по-новому на приевшиеся вещи.

ОТОМСТИЛ ЗА СТАЛИНА

Одесский нардеп Алексей Гончаренко решил отомстить за Сталина и, без объявления своих намерений, вероломно напал на посольство Федеративной Республики Германия и обрисовал установленный в виде памятника фрагмент Берлинской стены.

Судя по всему, депутат хорошо выучил историю СССР и прекрасно знает, как после пакта Молотова-Риббентроппа,  а также совместного парада советских и фашистских войск в Бресте, Гитлер вероломно напал на Советский Союз.

Депутат Гончаренко решил не испытывать судьбу и на всякий случай также вероломно напал на здание немецкой амбасады.

Поскольку на слова "Айн, цвай, полицай" и "Гитлер капут!" краски и места на стене не хватало, Гончаренко написал то, что хотел.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-1

ТРИ ИКСА ДЛЯ МОСКВЫ

Странный подарок для москвичей обнаружили патриоты-общественники в одной из школ Одесса. Там, на территории школы они нашли офис одного сепаратиста, оборудованный под видеостудию.

Когда патриоты изучили содержимое студийного компьютера - они были шокированы. Сепаратисты записывали порнофильмы и отправляли их в Москву.

Во время визита патриоты задержали нескольких актеров, а также нашли реквизит для съемок - эротические журналы и стрампоны.

Как заявили сами актеры, их видео пользуется огромной популярностью в Кремле.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-2

В ОЖИДАНИИ НОВЫХ МОЩЕЙ

В Одессе закончились гастроли фрагмента мощей святого целителя Пантелеймона. Как уверяют организаторы гастролей, лобная часть мощей куда более "святее", чем часть пяты этого же святого, которая находится в Свято-Пантелеймоновском монастыре.

Прихожане, которые по несколько часов томились в желании прикоснуться к мощам выразили особую благодарность организаторам акции и даже пообещали, что с нетерпением будут ждать выставления их мощей для одесских паломников.

Теперь осталось дело за малым.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-3

АКВАПАРК "ПОТЕМКИНСКИЙ" ЖДЕТ СЕЗОНА

Продолжается нанореконструкция знаменитой Потемкинской лестницы в Одессе. За последнюю неделю рабочим удалось демонтировать еще часть совершенно лишних и ненужных ступеней.

Напомним, к новому курортному сезону авторы реконструкции обещают ликвидировать все ступени, а оставить только водосточный желоб.

Уже в июне одесситы и гости города смогут опробовать новый аквапарк. Спускаться в акваторию порта можно будет с Приморского бульвара. Внизу лестницы авторы проекта обещают установить катапульту и перебрасывать всех желающих через улицу Приморскую, железнодорожное полотно и автомобильную портовую дорогу в акваторию порта.

Вернуться на исходную позицию можно будет пешком до улицы Приморской, а далее на фуникулере.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-4

НОВЫЕ ЛАБУТЕНЫ ПО-ОДЕССКИ

Моду на лабутены на этой неделе полностью перечеркнули местные любители стиля и элегантности. Гололедица, которая сковала город, навеяла пока еще не очень знаменитому кутюрье на создание принципиально новой модной обуви.

По словам автора шедевра, она смело объеденила обычные перчатки с совершенно обычными сапогами... Так и появили "облабутены". Новую обувь уже испытывают одесситы. Да что там одесситы, даже парижане ждут гололедицу, чтобы выйти на улицы французской столицы в новой обуви.

Кутюрье уверяет, что в отличие от старых лабутенов,тновые облабутены не имеют границ совершенства. На обуви может быть как высокий каблук, так и низкая платформа, а носить принципиально новое произведение смогут не только женщины, но даже мужчины.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-5

ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЕЛКА

В Одессе, накануне синайского Нового года, губернатор области Максим Степанов распорядился установить губернаторскую елку. Доступна она всем желающим. Теперь и днем и ночью вокруг новой елки можно водить хороводы и даже оставлять подарки страждущим.

Так, чиновники Одесской ОГА регулярно оставляют под елкой пустые бутылки, чтобы облегчить жизнь тем, кто их собирает и тем самым - поздравить от всей души.

Благодарные одесситы назвали губернаторскую елку по аналогии с сосной Сенкевича - сосной Степанова.

Жести недели: Одессит отомстил за Сталина а сепаратисты снимают "клубничку" (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #жести #новости #приколы #фейк
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...