• Головна
  • Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША)
11:00, 9 лютого 2017 р.

Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША)

А также продегустировать вина и посмотреть романтический фильм

Да, сегодня весьма пикантный праздник – День рождения стриптиза. И в Одессе есть варианты для празднования. Если же откровенные танцы среди рабочей недели для вас не вариант, можно уже готовиться к отмечанию Дня всех влюбленных – время выбирать вкусное вино к празднику. Или же уже сегодня окунуться в романтику, отправившись на просмотр французского фильма «Иллюзия любви». А может, посетить спектакль «Кого люблю» в Украинском театре. Тем же, кто хотел бы научиться азам итальянского дизайна, тоже стоит поспешить, дабы успеть на занятие.

Выходя за офисные рамки: международный день стриптиза 
Когда
: 9 февраля, 21:00

Где: Office Strip Club (ул. Греческая, 25)

Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза. Своеобразным протостриптизом можно считать танец «канкан», появившийся во Франции на полвека раньше. Его начали исполнять в ресторанах, кабаре и прочих увеселительных заведениях. И канкан, и стриптиз десятилетиями считались танцами крайне непристойными, вызывающими и вульгарными. В наше время стриптиз стал явлением, вполне приемлемым обществом. Более того, эротические танцы стали неотъемлемой частью массовой культуры. И в Одессе этот праздник тоже будут отмечать! Office Strip Club приглашает вместе провести лучший день — международный день стриптиза. Позволь себе выйти за офисные рамки, осуществив свои желания.

Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША), фото-1

Дегустация итальянских вин: готовимся ко Дню всех влюбленных
Когда
: 9 февраля, 19:00

Где: "Solo Vino"

Цена: 150 грн

Правильно подобрать вино, соответствующее состоянию и вкусам человека, подать его в сочетании с определенным блюдом при необходимой температуре - все это искусство, которым пока у нас владеют немногие. Именно поэтому стоит дегустировать вина, чтобы ознакомиться с ароматными и вкусовыми букетами, постигать сочетаемость. К тому же, физиологи считают, что средней дозой потребления вина для взрослого человека в сутки является 1 кубический сантиметр безводного спирта на 1 килограмм веса человека. Следовательно, при весе в 60 кг ежедневно можно выпивать 0,6 л легкого столового вина с крепостью 10 градусов, не менее чем в три приема. Доза крепкого вина типа мадера, портвейн, херес должна быть в два раза меньше. Так, ребята, сегодня есть возможность эту норму выполнить! В этот вечер проходит дегустация элитных итальянских вин. Кстати, совсем скоро День влюбленных – нужно срочно выбирать вино для романтического вечера. С этой цель тоже актуально посетить дегустацию вин.

Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША), фото-2

Вечера французского кино: «Иллюзия любви»

Когда: 9 февраля, 23:55

Где: Синема Сити

Цена: 75 грн.

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением. В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви. Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?

Спектакль «Кого люблю»: обретая понимание, заботу и тепло

Когда: 9 февраля, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 60 грн.

На первый взгляд, ничего необычного в этой истории нет. Обычный случай из жизни: женщина приобрела домик в деревне и зашла познакомиться с соседкой … Одна из них — крестьянка. Другая — приехала из города. Они — ровесницы, но говорят друг с другом так, будто они — из разных поколений, из разных миров. В конце концов, оказывается, что у них очень много общего. Это спектакль режиссера Игоря Равицкого по пьесе Николая Коляды «Клин-Обоз». Спектакль демонстрируется в условиях «Сцены 38», поэтому количество мест ограничено. История экспериментального сценической площадки — «Сцена 38» — началась в декабре 2007 года спектаклем «Ну … очень маленькие комедии» по театральным новеллам Виктора Ляпина. В 2009 году на этой сцене был поставлен спектакль «Два ангела» по комедии Виктора Шендеровича. Обе постановки осуществил народный артист Украины Игорь Равицкий. В январе 2016 года на «Сцене 38» состоялась новая премьера — спектакль «Последний день лета» по мотивам пьесы А. Вампилова «Утиная охота» (режиссер-постановщик Иван Урывский). И вот еще один спектакль на этой необычной площадке: по пьесе Николая Коляды «Клин-Обоз». Душевная теплота после просмотра гарантирована!

Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША), фото-3

Зёрна и плевелы итальянского дизайна: учимся искусству красоты

Когда: 9 февраля, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 50 грн

В четверг 9 февраля в Гостиной пройдёт лекция “Зёрна и плевелы итальянского дизайна”. В программе: маленькие и большие итальянские города, их особенности; итальянские производства, взгляд дизайнера: три атмосферных нетривиальных фабрики вам на заметку и один флагман эстетики Antoni Lupi; семейные ценности и итальянские семьи-фабриканты; отели и итальянский дизайн: вместе или врозь. Антонина Кердивара (организатор поездки одесских архитекторов) расскажет о специфике работы с итальянскими брендами. А на десерт: вечеринка в Милане и ее особенности: клуб в церкви на стыке религии и архитектурной реновации. Лектор Жанна Киселёва - архитектор, основатель и глава студии JK Lab, член союза дизайнеров Украины и победитель множества конкурсов (в числе последних - "Интерьер года" и Salon Design Award). В портфолио JK Lab успешно реализованные рестораны, бары и самый успешный дизайн-отель в Украине.

Где в Одессе отметить Международный день стриптиза (АФИША), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...