• Головна
  • Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША)
10:20, 6 лютого 2017 р.

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША)

Куда пойти развлечься сегодня вечером

Новую неделю можно начать с зевоты и скуки, с тягостных хлопот и головной боли, а можно дать себе отдохнуть от всего в этот вечер, так чтобы задать позитивный ритм на всю неделю. Сегодня есть возможность не просто послушать музыку и поэтические декламации, но и заодно помочь пострадавшим жителям фронтовой Авдеевки – на благотворительном вечере будут собирать гуманитарную помощь. Романтический фильм, концерт-джем, турнир по мафии и покатушки на катке – все эти развлечения ждут вас сегодня. А 048 послужит для вас гидом по самым интересным событиям.

На помощь Авдеевке: литературно-музыкальный благотворительный вечер

Когда: 6 февраля, 19:00

Где: второй этаж Impact Hub Odessa

Цена: 150 грн.

Наша страна уже несколько лет живет в подвешенном состоянии — в каком-то уголке страны веселье, а в каком-то гибнут люди. Для кого-то самая страшная проблема — не вовремя приехавшее такси, а для кого-то — наполовину разбомбленный дом. Наверняка каждый из вас знает, что сейчас происходит в Авдеевке. О событиях вы можете почитать тут: http://theukrainians.org/frontova-avdiyivka/. Hub Volunteer Service организовывает акцию для помощи жителям Авдеевки. Помогать можно не только деньгами, но и чем-то из списка:

- Одеяла и теплую одежду;

- Любые материалы для перевязки ран;

- Шприцы 10 и 5 мг;

- Power Bank;

- Светодиодные фонари;

- Лекарство: валокордин, каптопрес, экстракт валерианы таблетки, цитрамон таблетки, кетаноф таблетки, НИМЕСИЛ Соше, панкреатин таблетки, бисапролол таблетки, амлодипин таблетки, любые порошки при температуре.

6 февраля в 19:00 мы приглашаем вас на второй этаж Impact Hub Odessa слушать истории от людей, которые столкнулись с проблемами, но смогли их преодолеть, и стихи на военную тематику от Литературный конкурс «БЛОК». Атмосферность вечера обеспечит группа «Public Drama».

Все деньги пойдут на помощь жителям Авдеевки. Если по каким-то причинам вы не сможете прийти, но очень хотите помочь, переслать сумму можно на карту одного из организаторов мероприятия — Даша Коваленко: 4149 4978 6600 1144.

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША), фото-1

«Космос между нами»: межгалактическая история любви

Когда: 6 февраля, сеансы 10:30-21:00

Где: кинотеатры города

Цена: 60-110 грн.

Приключенческий научно-фантастический фильм от режиссера мюзикла “Давайте потанцуем” и мелодрамы “Гектор и поиски счастья” Питера Челсома. Гарднер (Аса Баттерфилд) стал первым человеком, родившимся на Марсе. Его мать оказалась беременна во время полета, и, дав жизнь малышу, она скончалась. Повзрослев, парень отправляется на Землю, о которой он столько слышал, но никогда не видел. Гарднер встречается с красивой девушкой (Бритт Робертсон), которая общалась с ним через видео-чат, пока он был на Марсе. Молодые влюбляются. Но организм парня не может выдержать условий другой планеты. Его жизнь находится в опасности.

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША), фото-2

Марципановая Мафия: город засыпает, просыпается азарт

Когда: 6 февраля, 19:00

Где: Green Zone (Базарная, 49)

Цена: 30 грн.

Надоело просто слоняться по кафешках и клубам? Интеллектуальная, настольная ролевая игра «Мафия» сделает ваш досуг более острым и пикантным. Вы последняя надежда этого города. Каждую ночь мафия будет убивать одного из вас. Тебе будет трудно выиграть битву ночью, но помни, что самое главное не проиграть днем. Если ошибешься - ты пропал. Вы же любите игру «Мафия»? Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан. Игроки делятся на две команды: мирные жители, не знакомые друг с другом, и команда Мафии, находящаяся в меньшинстве, но знающая друг друга. Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Никогда не играли? Не беда! Новым игрокам перед каждой партией проводится объяснение правил.

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША), фото-3

Музыкальный джем по понедельниках: творческая вечеринка

Когда: 6 февраля, 19:00

Где: More music club

Вход сводный

Понедельничный джем возвращается и уже по традиции местом проведения является «More Music Club». Третий год подряд мы выворачиваем на изнанку первый рабочий день недели (который, как принято считать, не является днем развлечений и каких-либо событий) не давая спокойствия соседям и всем, кто оказывается по близости... Атмосферу будут создавать: офисные крысы, книжные черви, айтишники, разного рода негодяи, ну и, конечно же, профессиональные музыканты. Музыка, музыка и еще раз музыка – только она будет править по понедельникам на джемах!

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША), фото-4

Ночные покатушки на коньках для большой веселой компании

Когда: 6 февраля, 23:00

Где: Каток «Умка»

Цена: 150 грн.

А вы заметили, что зима уже вот-вот закончится? Время так неумолимо летит, что просто обязательно стоит подсуетиться и непременно попасть на каток, чтобы этой зимой успеть насладиться катанием. Тем более, что сейчас «Умка» предлагает интересную акцию – ночные катания. Покатушки стартуют в 23:00. Группы набираются от 10 человек. Вы платите 150 грн. за вход при этом 50 грн. идут на депозит в кафе, где вы сможете немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая или кофе. Не теряйте зимние ночи зря!

Как начать неделю с ярких эмоций в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...