• Головна
  • Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША)
13:20, 31 січня 2017 р.

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША)

Афиша развлекательных и культурных мероприятий в Одессе

Вечер вторника сулит одесситам море удовольствия, яркие впечатления и захватывающие развлечения.  Уже решили, как провести досуг сегодня? Если нет, то 048 поможет любимым читателям сориентироваться в потоке событий. Джазовая дуэль при участии лучших украинских пианистов развлечет меломанов. Любителям кинематографа сразу два мероприятия придутся по вкуса – вечер французского кино и бесплатный кинопоказ в кальянной. Пивная вечеринка поможет забыть о хлопотах и проблемах. А спектакль-стриптиз будет лучшим подарком для прекрасных одесситок. Итак, обо всем по порядку.

Радость для женских глаз: спектакль-стриптиз «Ladies Night»

Когда: 31 января, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 60-300 грн.

Мужчины и парни! Сегодня ваша задача проста: привезти своих возлюбленных и их подруг на шоу для женщин, а после него забрать своих вдохновленных прекрасных половинок домой и наслаждаться их отличным настроением. Ведь сегодня в Музкомедии — «Ladies Night». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки, пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: "Ladies` Night. Только для женщин. Вход 200 баксов" — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады металлургов — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин.

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША), фото-1

Вечера французского кино Коммивояжер

Когда: 31 января, 19:00

Где: кинотеатр «Родина»

Цена: 70 грн.

«Вечера французского кино-2017» зовет ценителей не мейнстримового синематографа!В программу вошли пять картин с участием таких звезд, как Марион Котийяр, Луи Гаррель, Одри Тоту, Мелани Лоран и Беренис Бежо.А сегодня к просмотру предлагают картину «Коммивояжер». Из-за опасных работ в соседнем здании молодая пара актеров вынуждена переехать в новую квартиру в центре Тегерана. Жизнь героев кардинально меняет инцидент, связанный с предыдущим арендатором жилища. Фильм демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША), фото-2

Три фильма нон-стоп: бесплатный кинопоказ, кальяны и коктейли

Когда: 31 января, 23:55

Где: Мята Lounge (Дерибасовская, 5)

Вход свободный

В «Мята Lounge» радо приветствует всех киноманов и любителей хорошенько отдохнуть. Здесь знают толк в организации досуга. Вам ничего не нужно платить за вход, что очень удобно и выгодно. Каждый вторник посетителям предлагают окунуться в омут киноистории. Показ состоит из просмотра трех фильмов. Старт – перед полуночью. А вкусные блюда, отборные напитки и качественные кальяны будут весьма кстати для шумной компании. Вы сможете и фильм посмотреть, и сюжет обсудить, и обменяться замечаниями, и узнать все новости из жизни своих друзей, да еще и насладиться маленькими радостями приятного досуга.

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША), фото-3

Джазовая дуэль: состязание лучших пианистов Украины

Когда: 31 января, 20:00

Где: Перрон #7

Клуб любителей импровизационной музыки "Вольный Джаз" продолжает проект — "Вольный Джаз: Дуэли". И снова на сцене джаз-клуба Перрон №7 встречаются два виртуозных солиста, чтобы доказать, кто из них круче.На этот раз вас ждет грандиозная дуэль двух ярчайших джазовых пианистов Украины. В левом углу сцены Наталья Лебедева. Одна из лучших джазовых музыкантов Украины, Наталья - музыкант с четкими эстетическими принципами. Она не любит попсу, но если берется за создание джазовых переработок песен Земфиры, то превращает их в феерию. Постоянный участник проектов квартета Антона Пивоварова, ансамбля Богдана Гуменюка и Jazz Kolo. В правом углу сцены Андрей Показ(Одесса). Ведущий пианист Одессы, композитор, лидер проекта Pokaz Trio. Лауреат и дипломант различных международных конкурсов как классический пианист, участник джазового фестиваля "Джаз Фест". Ритм-секция: Виталий Фесенко (контрабас), Яков Тарунцов (ударные). Кто из музыкантов победит в символической "дуэли" — решать вам!

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША), фото-4

Пивная вечеринка: каждый третий бокал пива бесплатно

Когда: 31 января, 19:00

Где: арт-клуб «Выход»

Вход свободный

Каждый вторник всем ценителям пива шикарное предложение: каждый третий бокал пива в подарок. Пиво – один из древнейших напитков, известный с эпохи неолита вместе с мёдом, квасом и вином. По некоторому радикальному мнению, выращивание зерновых началось именно ради пива, а не хлеба. Уже на древнейших шумерских глиняных табличках встречается гимн богине-покровительнице пивоварения Нинкаси, в котором содержится рецепт приготовления этого напитка; пиво упоминается в законах Хаммурапи. Вот-вот – пивом лакомились тысячелетия назад, и любят этот напиток до сих пор. Так что спешите на пивную вечеринке, чтобы насладиться вкусным напитком и выгодной акцией. Кроме того, отличная закуска и превосходное настроение гарантированы.

Спектакль-стриптиз, французское кино, джаз-дуэль: как провести вечер в Одессе сегодня (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...