• Головна
  • Такси 797: авто на все случаи жизни
Новини компаній
16:59, 11 січня 2017 р.

Такси 797: авто на все случаи жизни

Новини компаній

Пешие прогулки, безусловно, полезны для организма. Однако в той ситуации, если мы опаздываем на работу или важную встречу, этот факт мало утешает. Современный темп жизни заставляет нас становиться более мобильными и постоянно пользоваться транспортом. К сожалению, салоны одесских маршруток и автобусов практически всегда переполнены. Ездить в них, особенно на значительное расстояние – удовольствие весьма сомнительное. К счастью альтернатива общественному транспорту есть. Все больше людей используют услуги служб такси. Особенно они целесообразны, если ваш маршрут предполагает пересадки или вы вынуждены ездить поздно вечером. В Одессе после 23:00 работает всего несколько маршруток. К полуночи общественный транспорт и вовсе останавливается.

Регулярные поездки на такси могут обойтись недешево. Поэтому, если вы вынуждены пользоваться услугами таких компаний часто, следует выбрать фирму, которая устанавливает приемлемые для вас тарифы. Желательно, чтобы они были фиксированными и не сильно увеличивались, если машина нужна вам в позднее время. В Одессе адекватные условия предлагает компания Такси 797. Вычислить стоимость поездки вы сумеете самостоятельно, воспользовавшись калькулятором на портале http://onlajnzakaztaksi.taxi-797.com.ua/odessa/ либо, скачав удобное мобильное приложение на свой телефон. Заявки в таком режиме оформляются буквально за пару минут. Рассмотрены сотрудниками службы они будут в таком же режиме, что и телефонные звонки.

Разумеется, вы можете связаться с диспетчером и позвонив по корпоративному номеру 797. Запомнить его легко, не обязательно даже вносить в телефонную книгу. Звонок бесплатный, оператор сам свяжется с вами после того, как вы наберете номер. Вызвать такси сможете в любое время дня. Отправляетесь вы на работу в ночную смену или засиделись в клубе до раннего утра – диспетчеры принимают заявки круглые сутки, 7 дней в неделю. Машина прибудет по указанному адресу спустя несколько минут. Транспорта в автопарке компании немало, поэтому вам не придется долго ждать водителя даже в часы «пик», когда приходит много заявок. К тому же вы сможете выбрать подходящую модель машины. Для важных встреч в Такси 797 можно заказать представительские автомобили. Для выезда за покупками, на вокзал или природу, подойдут комфортные «универсалы» с вместительным багажником. Если нужно организовать перевозку группы человек – компания предоставит вам микроавтобус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...