• Головна
  • Сколько стоит сделать сайт компании
Новини компаній
12:59, 11 січня 2017 р.

Сколько стоит сделать сайт компании

Новини компаній

С каждым днем, людей, которые отдают предпочтение покупкам товаров и услуг в сети интернет становится все больше. В связи с ростом популярности интернет-магазинов, многие владельцы бизнесов всерьез задумываются о создании своего представительства в интернете в борьбе за своих клиентов в онлайн-пространстве.

Разработка сайта – процесс сложный и трудоемкий, требующий специальных знаний и опыта. Лучше всего доверить этот ответственный этап развития бизнеса профессионалам.

Для начала, Вам необходимо определиться с функциями, которые будет выполнять будущий сайт Вашей компании. От этого будет зависеть сколько времени и затрат уйдет на его создание.

Цена создания сайта во многом зависит от его масштаба и сложности. Если цель сайта, который Вы хотите создать – проинформировать потребителя о Вашей компании, предоставляемых товарах и услугах, без возможности осуществлять какие-либо действия, то для таких целей Вам вполне подойдет лаконичный, но информативный тип сайта – сайт-визитка. На таком сайте Вы сможете поместить всю необходимую информацию о Вашей компании, портфолио Ваших проектов, контактные данные. Если Вы планируете провести промо акцию или хотите быстро продать товар, проведя рекламу, дизайнеры Gradus Studio могут предложить Вам разработать эффективный одностраничный сайт.

Дополнительно сотрудники Gradus Studio могут предоставить комплекс услуг по продвижению Вашего сайта: сделать его адаптивным под мобильные устройства, подключить и настроить инструменты веб-аналитики, контекстную рекламу. А также зарегистрировать хостинг и доменное имя. Все что Вам нужно – это описать Ваше видение сайта, его цели, и Вам будет предложен оптимальный вариант разработки сайта для конкретной целевой аудитории.

Значительно больше времени и ресурсов уйдет на создание интернет-магазина или сайта с каталогами. Разработка таких сайтов включает в себя наличие каталога товаров или услуг, возможность оформлять и оплачивать заказы онлайн. А также возможность для владельца магазина просматривать статистику и планировать проведение кампаний в интернете для улучшения продаж.

Gradus Studio предлагает создание интернет-магазинов с интеграцией с Вашей CRM-системой и адаптивной версией под мобильные телефоны. А также разработчики Gradus Studio могут предложить Вам автоматизировать отправку SMS-сообщений и email-рассылку с уведомлениями.

Стоимость разработки сайта во многом зависит и от его визуальной составляющей, дизайна. Чем сложнее и не стандартнее проект, тем больше времени и ресурсов уйдет на его реализацию. Следует отметить, что дизайн – не тот элемент, на котором стоит экономить. Уникальный графический дизайн поможет оставить положительное впечатление о Вашем сайте, сделает его неповторимым и привлекательным.

Дополнительных затрат может стоить размещение на сайте интерактивных элементов отображения информации, таких как слайдеры, флэш-анимации. При желании заказчика, дизайнеры Gradus Studio могут помочь с разработкой фирменного стиля компании и созданием логотипа.

Сотрудники Gradus Studio также могут предложить CMS-систему для удобства пользования сайтом. Эта система позволяет заказчику самостоятельно управлять содержимым сайта, добавлять новую информацию, изображения, редактировать контент. Gradus Studio работает с CMS платформами Wordpress, Magento, 1C:Bitrix, OpenCart и в зависимости от географии рынка и Ваших требований, может предложить лучший вариант, который подойдет именно Вам.

Факторов и нюансов, влияющих на стоимость разработки сайта очень много, поэтому цены варьируются и могут быть однозначно озвучены только после индивидуального обсуждения и определения функциональности сайта.

Ориентировочные цены на услуги по созданию сайтов веб-студии Gradus Studio:

  • Корпоративный сайт – от 900 у.е.

  • Одностраничный сайт – от 700 у.е.

  • Интернет-магазин – от 1400 у.е.

Команда Gradus Studio предоставит Вам высокопрофессиональные услуги по технической, текстовой и рекламной оптимизации Вашего сайта. К каждому клиенту - индивидуальный подход, продиктованный конкретными требованиями и задачами.

Свяжитесь с нами, и Вы обязательно останетесь довольны!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...