• Головна
  • Овидиопольский убийца совершая свои преступления был мотивирован местью (ФОТО, ВИДЕО)
13:30, 31 грудня 2016 р.

Овидиопольский убийца совершая свои преступления был мотивирован местью (ФОТО, ВИДЕО)

Работники полиции продолжают работу, направленную на установление всех обстоятельств жестокой расправы над женщиной и ребенком.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, уже установлено, что причиной трагедии стала месть.

29 декабря по спецлинии «102» поступило сообщение о возгорании в одном из домов в п.г.т. Овидиополь. Во время проверки указанной информации в одной из комнат было обнаружено обгоревшее тело женщины, в другой – тело ребенка. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 п.1 п.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

С целью задержания особо опасного злоумышленника в действие был введен оперативный план «Сирена», на поиски мужчины был задействован весь личный состав Одесского гарнизона полиции, а также приданные силы Нацгвардии.

В результате проведения спецоперации 31-летнего злоумышленника задержали в течение суток в посадке недалеко от п.г.т. Овидиополь. На протяжении ночи он скрывался от полиции в одном из домов дачного кооператива в Овидиопольском районе.

Сейчас задержанного допрашивают в Овидиопольском отделе полиции. По его словам, преступление он совершил из-за мести и намеревался запугать всю Одессу.

24 часа продолжались непрерывные поиски преступника. В результате он задержан и доставлен в отдел полиции. Расследование продолжается.

Расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #Овидиополь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...