• Головна
  • Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША)
18:00, 30 грудня 2016 р.

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША)

5 способов привести в кондицию свое новогоднее настроение

Джаз-вечер с музыкой и ужином, клубная вечеринка с симпатичными Снегурочками, классический концерт праздничных мелодий, новогодний спектакль для деток с 3D-шоу и предновогодний музыкальный фестиваль – все это сегодня поможет провести предпоследний день этого года так, чтобы позитивного заряда хватило на празднование Нового Года. Праздник уже на пороге – давайте вместе решим, как лучше его встретить.

Новогодняя вечеринка Happy New Jazz: концерт и ужин

Когда: 30 декабря, 19:00

Где: Перрон #7

Цена: 1500 грн (концерт + ужин)

Приглашаем вас на репетицию Нового Года - вечеринку "Happy New Jazz"! Роскошное джазовое настроение обеспечивает квинтет Лизы Байрак, за роялем - непревзойденный Алексей Боголюбов, а на праздничный ужин вас ждут авторские блюда от нашего шеф-повара! Все как на Новый Год, только за день до! В этот вечер на сцене нашего джаз-клуба потрясающее джазовый квинтет бессменной участницы Jazz Kolo Voices, очаровательной солистки Лизы Байрак! Состав: Лиза Байрак — вокал; Алексей Боголюбов — клавишные; Александр Каспров — труба; Ярослав Товарянский — бас;

Ярослав Борис — барабаны. В стоимость входит праздничный ужин от шеф-повара. Отпразднуйте наступление Нового Года в джазовой атмосфере самого уютного клуба города Перрон №7!

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША), фото-1

Генеральная репетиция Нового Года, вариант №2 - клубный

Когда: 30 декабря, 22:00

Где: Palladium

Вход девушкам до 24:00 свободный.

Итак, наступает долгожданный Новый Год на пятки. Нужно же провести Генеральную репетицию и оторваться по полной программе. Вас ждет «Новогоднее Праздничное Шоу»! Диджеи, танцы, вкусные напитки, веселье, конкурсы, привлекательные Деды Морозы в молодости и соблазнительные снегурочки – отличный антураж для праздничной вечеринки и шумной компании.

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША), фото-2

Новогодняя фантазия: отрепетируем Новый Год в классическом стиле

Когда: 30 декабря, 18:30

Где: Оперный театр

Цена: 20–250 грн.

Какая классическая музыка ассоциируется у вас с Новым Годом и Рождеством? Вероятнее всего – «Щелкунчик» Чайковского. Но не «Щелкунчиком» единым – существует еще множество красивейшей и волшебной музыки, способной создать новогоднее настроение. «Новогодняя фантазия» - концерт классической музыки, которая поможет вам настроиться на праздничный лад. В программе произведения И. Штрауса, Ф. Легара, И. Кальмана, Ж. Бизе, В. А. Моцарта. Дирижер — Игорь Чернецкий. Режиссер — Оксана Тараненко

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША), фото-3

«NotAngrybirds в Космосе»: 3D-шоу, детская дискотека и спектакль

Когда: 30 декабря, 11:00, 16:00

Где: Арт-Центр Веры Холодной

Цена: 70-300 грн.

«Not Angry birds в Космосе» - это новогодняя сказка для детей, интерактивный спектакль, где в птичьем гнезде случается непредсказуемая сказочная история. Представление «Not Angry birds в Космосе» создано по мотивам культовой игры. В одесской киностудии перенесёт Вас в необычное космическое приключение, где птичья родительская любовь и добро победят все происки злых свиней, где поддержка и дружба превыше всего, где семья – это самое важное, что есть в мире. В основе сюжета закрученная динамическая интрига с элементами экшена, детектива и доброй новогодней сказки. Это действо с вовлечением зрителей в представление будет интересно абсолютно всем детям, так как совмещает в себе игру актёров, спецэффекты 3D шоу, космическую дискотеку, конкурсы с подарками и, конечно же, познавательную информацию! Приглашаем детишек и их родителей на самую главную магически-космическую елку страны. Осталось только купить билеты на новогодние представления в Арт-Центр им. Веры Холодной\Одесскую киностудию, чтобы как дети, так и взрослые ощутили настоящее новогоднее волшебство. Обещаем, что равнодушным не останется не один человек в зрительном зале и такой Новый Год запомнится Вам надолго. Станьте волшебником для своего ребенка, а Одесская киностудия поможет вам превратить новогодние праздники в увлекательные приключения.

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША), фото-4

Предновогодний фестиваль: прощаясь с 2016-тым, встречая 2017-тый год

Когда: 30 декабря, 19:00

Где: More music club

Цена: 50 грн.

Так уже повелось, что под самый Новый Год группа «Легендарные пластилиновые ноги» вместе с дружественными музыкантами устраивает небольшой фестиваль. И этот год не стал исключением. Состав исполнителей вас приятно порадует, а атмосфера праздника поможет в правильном настроении прожить последние дни 2016-го. Перед Новым Годом вспомним результаты этого года, в частности – третий студийный альбом одесской группы «Легендарные Пластилиновые Ноги». Результатом длительной и кропотливой работы в студии стали 14 песен, среди которых нет ни одной случайной или выпадающей. Драйвовые и грустные, лиричные и злые, но всегда глубокие и честные, вместе они создают единое полотно, вобравшее в себя дух этого непростого времени.

Генеральная репетиция Нового Года: гуляем уже сегодня в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...