• Головна
  • В Одессе задержали особо жестоких гоп-стопщиков (ФОТО)
14:20, 27 грудня 2016 р.

В Одессе задержали особо жестоких гоп-стопщиков (ФОТО)

В Портофранковское отделение полиции Одессы поступило сообщение врача о том, что в медицинское учреждение с травмами головы доставлен одессит, на которого было совершено нападение.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, работники полиции немедленно опросили 21-летнего мужчину и начали мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления.

Установлено, что неизвестные злоумышленники, находясь на лестнице, ведущей с ул. Дюковской на ул. Балковскую, совершили нападение на потерпевшего и, с применением физической силы, открыто завладели его мобильными телефонами и кошельком. Сумма материального ущерба составила 4610 гривен. Приметы преступников пострадавший не запомнил, так как пришел в себя только в больнице, где и обнаружил отсутствие своих вещей.

В ходе проведения первоочередных следственных действий личности нападавших были установлены. Ими оказались двое 17-летних жителей Одесской области.

По данному факту расследуется уголовное производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас мужчины задержаны, они проверяются на причастность к другим правонарушениям. В настоящее время злоумышленники уже признались в совершении около 30 аналогичных преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #гоп-стоп #задержание #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...