• Головна
  • Как одесские сепаратисты работают с политологами за деньги (ФОТО)
10:40, 27 грудня 2016 р.

Как одесские сепаратисты работают с политологами за деньги (ФОТО)

Активисты ГО "Обериг" показали часть переписки между сбежавшим в Россию одесским сепаратистом Артемом Бузилой с местными сепаратистами.

Опубликованная часть переписки касалась сотрудничества с рядом политологов:

"Операция «мост» не только сорвала пропагандистские планы кремлевских агентов, но и принесла нам очень много ценной информации. Сегодня мы продолжаем ее обрабатывать и сортировать.

Некоторая информация вряд ли когда то появится в открытом доступе, но ту часть, которую мы можем показать – мы будем постепенно выкладывать.

Сегодня мы показываем часть переписки А. Бузилы с одним из участников «телемоста».

Напомним – А. Бузила после отсидки срока за попытку создания Бессарабской народной республики бежал в мордор, где продолжил работать на своих хозяев.

В переписке обсуждают планы информационного воздействия на дестабилизацию обстановки в Украине и привлечение к ним за финансовое вознаграждение политолога Руслана Бортника.

Из нее видно, что исполнительный директор «Украинского Института анализа и менеджмента политики» неоднократно уже участвовал в круглых столах организованных сепаратистами.

С данной переписки вы сами сможете сделать свои выводы и определить свой уровень доверия к информации и аналитике сделанной этим институтом", - сказано в комментарии "Оберига".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бортник #Бузила #Кремль #пропаганда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...