• Головна
  • Что скрыли во время ремонта одесского парка на месте кладбища? (ФОТО)
13:20, 22 грудня 2016 р.

Что скрыли во время ремонта одесского парка на месте кладбища? (ФОТО)

Строители в Преображенском парке сравняли с землей картинг и жгут и портят растения, курят «траву» и все мостят плиткой.

Ремонт в Преображенском парке сейчас в самом разгаре. Демонтированы все столбы, они подготовлены для вывоза, так как устарели и испортились.

Тротуары и площадки в парке мостят плиткой. Для наглядности в некоторых местах оставлены старые поломанные дорожки. Они контрастируют с благоустройством. Тротуары появятся в зеленых зонах, где их никогда не было. Быть может, даже вдоль стены Одесского зоопарка. Там же расположено кладбище домашних животных, которое омрачит вечерние прогулки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре Одессы по ночам хоронят домашних животных.

Что скрыли во время ремонта одесского парка на месте кладбища? (ФОТО), фото-11

На одном из блоков тротуарной плитки найдены предметы для употребления запрещенного вещества растительного происхождения. Это, и «кукольный домик», бережно сложенный из плитки возле «улик» косвенно свидетельствуют о перерывах строителей. Либо «артефакты» принесли с собой на главную аллею во время прогулки посетители, мало ли.

Рабочие снесли трек для картинга. Тут пока строительный мусор на огромной территории, и сложно понять, что устроят в будущем.

Строительная техника задела стволы деревьев, когда рыли землю для прокладывания электрических кабелей.

Мастера жгут костры прямо в парке: можно погреться, а можно сжечь все вокруг.

Здание тира пока стоит на месте, как и многочисленные руины на территория парка. В них обитают наркозависимые, бездомные, цыгане и их «рабы». Горсовет запланировал и проводит благоустройство, чтобы уменьшить градус преступности в этом месте. Или вовсе вывести маргинальных и откровенно криминальных личностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У одесского зоопарка обосновались бомжи и наркоманы.

В одном можно быть уверенным: на территории благоустроенного Преображенского парка появится столько новой коммерческой недвижимости (МАФов), сколько может только представить себе любой. Кто был, например, в Аркадии, на Старосенной, Ланжероне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #преображенский #ремонт #парк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...