• Головна
  • Нужна квартира в Одессе на длительный срок? Мы поможем вам и не возьмем за это денег!
Новини компаній
13:30, 19 грудня 2016 р.

Нужна квартира в Одессе на длительный срок? Мы поможем вам и не возьмем за это денег!

Новини компаній

Манит мировая столица юмора? Мечтаете перебраться поближе к теплому морю? Восхищаетесь неповторимым одесским колоритом? Ну или же вы просто нашли в Одессе работу мечты или любовь всей жизни, и теперь хотите переехать? Легко! Любая квартира для долгосрочной аренды найдется на сайте country.ua.

 

Не стоит думать, что собственная квартира всегда лучше съемной. Снимая квартиру, вы остаетесь свободным в месте жительства, и можете в любой момент уехать туда, куда позовет мечта. Так почему бы не провести несколько лет в «южной Пальмире»? Квартира в Одессе на длительный срок – это дешевле, чем вы могли себе вообразить! Теперь не нужно переплачивать посредникам или жить в гостинице, пока найдется подходящий вариант. Руководство к действию простое: откройте страницу country.ua, воспользуйтесь фильтром по городам, выберите Одессу – и вы увидите, сколько сдается жилья, которое ждет именно вас!

 

  • Важны только ваши желания! Хотите ли вы снять на долгий срок элитную квартиру в центре или бюджетную студенческую «однушку» поближе к месту учебы, романтическую мансарду или современную студию для холостяка? Воспользуйтесь нашей богатой базой, и к вашим услугам будут самые лучшие варианты квартир в Одессе.
  • Хотите максимум уюта? Снимите квартиру «под ключ» в любом районе города с мебелью и бытовой техникой. В таком жилье вы освоитесь с первых же минут. Хотите в полной мере проявить свои дизайнерские способности? Снимите квартиру без мебели. Этот же вариант идеально подойдет и для офиса – несколько минут поиска по сайту, звонок владельцу, и можно заказывать крутое кресло для директора!
  • Вам делают больно полы из ламината или розовые бархатные занавески? К вашим услугам фотогалереи квартир, которые позволят рассмотреть малейшие нюансы будущего быта.
  • Хотите видеть море и корабли – снимите квартиру на Ланжероне. Хотите одесской романтики начала ХХ века – селитесь на Молдаванке. Желаете сладкого привкуса элитарности – ваш выбор «Отрада». Удобный фильтр на нашем сайте позволит вам быстро определиться, где свить ваше долгосрочное гнездо. Определитесь, хотите ли вы тишины или шума, покоя или динамики – все остальное возьмем на себя мы.
  • Любите выгодные сделки? Тогда вы уже почти одессит. Услуги нашего сайта абсолютно бесплатны для пользователя. Выбираете Одессу, просматриваете все привлекательные квартиры, получаете прямые контакты собственника, договариваетесь и въезжаете. А нам можете просто сказать большое одесское спасибо.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...