• Головна
  • День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете
Реклама
11:30, 20 грудня 2016 р.

День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете

Реклама

В День Святого Николая, 19 декабря, в Одессе появилась самая модная елка. Необычную красавицу, в рамках празднования своего 14-тилетия, горожанам подарила строительная компания «Интострой».

Не смотря на холод и ветер, на площади перед ТРЦ «Экватор», на пересечении Днепропетровской дороги и улицы Заболотного, собралось немало желающих первыми увидеть новую версию новогоднего дерева.

А посмотреть здесь действительно есть на что. Елка, созданная из современных материалов, таких как зеркальный пластик, получилась оригинальной и по-новогоднему волшебной. Что немаловажно, при ее создании, ни одно хвойное дерево не пострадало.

На открытии, председатель правления ПСГ «ИНТОСТРОЙ» Игорь Чугайнов, отметил:

«Мы решили не выбрасывать деньги на ветер, раздавая тысячи шариков, и не устраивать салют, о котором вряд ли кто-то вспомнит уже через пару дней. Эти деньги мы вкладываем в будущее нашего города! Я уверен, что Одесса не только в курортный сезон должна удивлять и вдохновлять. Необычному городу – необычная елка.»

После открытия елки юных гостей ждала праздничная программа с любимыми сказочными героями и сладкие подарки от ПСГ «Интострой».

День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете, фото-1
День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете, фото-2
День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете, фото-3
День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете, фото-4

Теперь, благодаря компании «Интострой», у жителей Суворовского района, да и всей Одессы, есть яркое место для новогодних забав и гуляний. Приезжайте и Вы посмотреть на модную елку, в ТРЦ «Экватор» и не забудьте сделать забавное селфи. 

День рождения ПСГ "Интострой", 14 лет мы строим - вы живете, фото-5

 =

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...