• Головна
  • Агентство интернет-маркетинга "VerOna" - почему стоит обратиться к нам
Новини компаній
15:07, 19 грудня 2016 р.

Агентство интернет-маркетинга "VerOna" - почему стоит обратиться к нам

Новини компаній

 Вам надоело работать на кого-то и вы чувствуете, что уже готовы начать свое дело? У вас есть интересная идея, но вы не знаете, как ее правильно подать, чтобы заинтересовать клиентов? В таком случае, не стоит отказываться от своего замысла, нужно просто найти того, кто знает, как развивать проект.

 Конечно же, вы можете просто искать разных специалистов: копирайтеров, программистов, рекламщиков и т.д., но гораздо проще и надежнее будет воспользоваться услугами компании, где все эти специалисты уже не только собраны, но и отобраны по профессиональным характеристикам. Если вы согласны, что такой вариант лучше, то вам идеально подойдет агентство интернет-маркетинга "VerOna".

 Услуги агентства "VerOna"

 К сожалению, многие до сих пор считают, что если их бизнес был создан оффлайн, то не нужно рекламировать его в интернете. Это особенно касается ресторанов, кафе и баров. Это огромная ошибка! Как сказал Билл Гейтс: “Если сейчас ваш бизнес вне интернета, - значит, у вас нет бизнеса”. И это действительно так, ведь большую часть своего времени люди, то есть, потенциальные клиенты заказчика, проводят именно в сети. Там им и нужно презентовать свой товар.

Агентство интернет-маркетинга "VerOna" - почему стоит обратиться к нам, фото-1

 Все знают, что создать бизнес довольно сложно, однако, согласитесь, что продвигать его еще сложнее. Часто в этом мешают отсутствие опыта в рекламе как в социальных сетях, так и в интернете вообще. Также довольно сложно научиться не только находить новых клиентов, но также делать их своими постоянными пользователями. Сейчас конкуренция на рынке непрерывно растет, и очень важно производить не просто качественный продукт, а тот, который будет лучше, чем у ваших конкурентов. Или же нужно уметь подать его более интересно и креативно. Именно в этом и поможет вам агенство "VerOna".

Мы предлагаем вам следующие услуги:

- создание продающего сайта;

- настройка рекламы в поисковых системах;

- создание поисковой оптимизации (SEO);

- продвижение вашего бизнеса в социальных сетях (SMM).

 Что мы гарантируем:

- количество продаж ваших продуктов возрастет;

- поток клиентов увеличится, как на сайте\в социальных сетях, так и в ваших ресторанах\кафе\барах;

- благодаря вложениям в рекламу ваш доход возрастет;

- вы получите доступ к личным кабинетам, где сможете увидеть информацию по рекламным расходам и статистике.

 Для того, чтобы вырос ваш доход, необходимо, чтобы увеличилось количество клиентов. А чтобы это случилось, их нужно заинтересовать. Проще всего это сделать через интернет, а, особенно, через социальные сети. Именно это агентство интернет-маркетинга "VerOna" и может для вас сделать. Если ваш проект заслужит популярность в сети, то он также станет популярным и в оффлайне. У в вашем ресторане готовятся вкусные и красивые блюда? Разместите их фото в Инстаграме. В вашем кафе готовится вкусный, и простой в приготовлении десерт? Разместите его рецепт Вконтакте. В баре новая акция, но мало кто о ней знает? Создайте новость в Фейсбуке!

Агентство интернет-маркетинга "VerOna" - почему стоит обратиться к нам, фото-2

 Нужно не только уметь размещать информацию в социальных сетях, но также знать, какую новость и на каком ресурсе лучше всего сообщать, ведь аудитории везде разные, и заинтересовать их тоже можно по-разному. Такие знания приходят только с опытом, поэтому лучше сразу предоставить эту работу специалистам, которые точно сделают все качественно.

 Кстати, сейчас в агентстве интернет-маркетинга "VerOna" действуют акции:

- если вы закажете рекламу в социальных сетях, то в подарок получите оформление группы в Фейсбуке\Вконтакте\Инстаграме;

- заказав рекламу в социальных сетях, гугл и яндекс, в подарок вы получите создание Landing page (продающего сайта).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...