• Головна
  • Big Green Egg новогодний подарок Одессе
Новини компаній
15:06, 14 грудня 2016 р.

Big Green Egg новогодний подарок Одессе

Новини компаній

В самом центре Одессы открылось замечательное заведение, которое обязательно западет одесситам в сердце – ресторан Гастробар. Главной отличительной чертой данного заведения, кроме гостеприимства, это способ приготовления яств. Почти все блюда в данном ресторане готовятся на керамическом гриле Big Green Egg.

И этот гриль выглядит именно как большое зеленое яйцо, которое творит чудеса. Уютная атмосфера, погружающая Вас в Рождество, гостеприимный персонал, сомелье, который с удовольствием расскажет Вам не только состав, но и историю Вашего напитка. Кухня Гастробара завораживает.

Аромат блюд заставляет забыть обо всем, расслабиться и наслаждаться вкусом. Вниманию своих гостей Гастробар предлагает основные блюда, приготовленные на фирменном гриле – кукурузный цыпленок гриль с горячей лепешкой и легким салатом из манго и свежего огурца, куриная голень горячего копчения, свиные ребра, филе телятины, приготовленное на открытом огне, рибай стейк с домашним Pesto и картофелем гриль с розмарином, говяжьи ребрышки в соусе из красного вина. 

Big Green Egg новогодний подарок Одессе, фото-1
Big Green Egg новогодний подарок Одессе, фото-2

Визитной картой данного заведения считается сет из фирменных закусок, в который входит: хумус классический, Баба-Гануш (вегетарианский паштет, очень нежная закуска мезе, распространенная в странах Ближнего Востока), Мухаммара (острый и одновременно нежный соус-дип из сладкого перца и грецкого ореха, приготовленного на гриле), Тарама салата (традиционная греческая закуска из икры трески). Все это подается с горячей питой, гордостью и радушием.

СЕТ

СЕТ

Big Green Egg новогодний подарок Одессе, фото-4

Такой изысканный ужин может улучшить только бутылочка португальского вина и рождественская музыка. Настоятельно рекомендуем попробовать в ресторане Гастробар лимонад их собственного приготовления – действительно домашний, свежий, бодрящий и натуральный.  Попав в Гастробар, Вам не захочется его покидать. В ресторане Вы сможете провести время уединившись вдвоем, возле окна, очаровательно украшенного к рождеству, а также большой семьей в банкетном зале, в дали от посторонних. В Гастробаре прелестно, уютно, и безусловно очень вкусно.  

Резерв столиков : https://www.facebook.com/gastrobarua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...