• Головна
  • Это цепляет: Самые популярные ролики YouTube про Одессу в 2016 году (ВИДЕО)
13:20, 14 грудня 2016 р.

Это цепляет: Самые популярные ролики YouTube про Одессу в 2016 году (ВИДЕО)

048 подготовил список 10 самых популярных и наиболее просматриваемых видеороликов в YouTube за 2016 год.

В совокупности они набрали за год более 5 миллионов просмотров. 

10. На десятом месте - видео с камер наблюдения из одного одесского магазина одежды. Девушки-воровки засветились в ролике, хитро обманув систему охраны и продавцов. 

Ролик набрал больше 100 тысяч просмотров. 

9. на девятом месте - видео криминальных разборок в Татарбунарах. В одном из баров в Татарбунарах был ранен измаильчанин Сергей Панкратов, который в определенных кругах более известен под кличкой  «Панкрат». «Панкрат» и еще несколько человек выехали в соседний район для решения спорных вопросов, которые у них возникли с представителями другой криминальной группировки.

По прибытию на место у них произошел конфликт со второй стороной, в результате чего три человека были убиты, а сам Панкратов оказался в реанимации.

У ролика больше 150 тысяч просмотров. 

8. На восьмом месте - видео очевидца аварии. На перекрестке улиц Пироговская и Канатная в апреле этого года полиция сбила пешехода. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии пострадавшая получила ушибы и ссадины.

7. 200 тысяч просмотров набрал ролик под названием KISSING PRANK - ODESSA / ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ».

Главный герой ролика - парень по имени Руслан Гладенко – расцеловывал одесситок и снял все происходящее на видео, которое представил в YouTube.

Парень представлялся начинающим иллюзионистом.

«Закройте глаза и досчитайте до…» обращается Руслан к девушкам – что происходит после, и как реагируют одесситки на поцелуй парня можно увидеть в нижеприведенном ролике.

6. Шестое место и 350 тысяч просмотров заняло расследование активиста "Дорожного контроля" Виталия Косенко. 

Парня на обочине сбил пьяный водитель. Автомобилист заявлял, что не видел пешехода, и тот бросился ему под колеса. Но следы от колес указали, что парня сбили не на проезжей части.

К сожалению, в больнице от полученных травм пострадавший скончался. Ему было всего 26 лет. 

5 На пятом месте по просмотрам видео флешмоба на вокзале. Акция по исполнению песен советских лет прошла на железнодорожном вокзале. Одесситы спели песню "Смуглянка" из знаменитого кинофильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики". Изначально во флешмобе принимали участие около двух десятков человек, но к ним подключились случайные прохожие.

Ролик увидели около 400 тысяч человек. 

4. На четвертом месте - видео, снятое на трассе "Киев-Одесса". Неравнодушный мужчина снял, как мошенники обманывают сердобольных водителей. они останавливаются у обочины и голосуют, якобы нужна помощь в ремонте авто. Но как только автомобилист останавливается, у него обманным путем выманивают деньги. 

Очевидец пытался позвонить в полицию. Но через пять минут после звонка мошенники сменили место дислокации. Свидетель происшествия предполагает, что преступников предупредили правоохранители. 

Видео набрало полмиллиона просмотров. 

3. Третье место получил сюжет одесского "Седьмого канала" о художнике Святославе Лаврусенко. Парень решил необычно подшутить над одесситами. На улице Нежинской он нарисовал 3D-iPhone прямо на тротуарной плитке.

Гаджет выглядел очень реалистично. Некоторые прохожие действительно путали рисунок с настоящим телефоном и пытались его поднять. Это уже не первый подобный проект Святослава. В нескольких метрах от iPhone завалялась и купюра в 50 гривен. Видео набрало почти 600 тысяч просмотров. 

2. На втором месте - ролик. который просмотрели около миллиона зрителей, о лабутенах и восхитительных штанах. В Одессе на Думской площади оркестр Национальной гвардии Украины исполнил песню "Экспонат" группировки "Ленинград".

1. На первом месте - видео. снятое парочкой туристов в Аркадии. Молодые люди забрались на аттракцион и сняли свой головокружительный полет. Видео истошного крика девушки набрало больше 1 млн 800 тысяч просмотров за год. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #видео #итоги #ролики
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...