• Головна
  • Энергосберегающие Дома Сервус
Новини компаній
19:00, 12 грудня 2016 р.

Энергосберегающие Дома Сервус

Новини компаній

Компания “Сервус” по праву считается лидером рынка Украины по строительству энергосберегающих домов. Дом, построенный по экологичным и энергосберегающим принципам  –  это уникальная возможность улучшить экологию и сэкономить ваши средства. Дом  и такие нюансы как  строительные материалы, процесс строительства, инструменты, оборудование, и стиль жизни домочадцев должны быть настроены на экономию энергии и сохранение окружающей среды.

Энергосберегающие Дома Сервус, фото-1

Мы специализируемся на постройке частных домов, коттеджей, баз отдыха,гостиниц, общественных и офисных помещений. Наше портфолио насчитывает более 1200 реализованных проектов, причем, как в родной Украине, так и в Европе. Около 250 объектов реализовано в Одессе и одесской области. 

Чем мы особенны?

Сотрудничество с компанией Сервус не только приятно,но и экономически выгодно! Цена строительства до 40 % дешевле, в отличие от кирпичных и каменных аналогов, которые сейчас уже заметно теряют свою популярность.А экономия на отоплении до 70 %. Энергосберегающая Сервус-технология поможет вам построить уютный дом для вас и вашей семьи, причем, с применением европейских сертифицированных материалов, подтвержденных мировыми стандартами. В такой дом хочется возвращаться по вечерам, наслаждаясь его уютом и особой энергетикой. 

Энергосберегающие Дома Сервус, фото-2

Материалы Сервус просты в изготовлении, но качественны на протяжении десятилетий. 

В плане надежности наши дома  способны выдержать сейсмическую активность  более 9 баллов, а в плане пожарной безопасности соответствуют всем нормам и стандартам европейского уровня! Не менее важна экологическая чистота материалов. Мы используем как основной материал древесину. Аромат натурального дерева полезен для здоровья и чрезвычайно приятен. 

Репутация нашей компании – один из важнейших аспектов нашей успешной деятельности, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в добросовестной работе наших специалистов. Мы также не забываем радовать своих клиентов приятными акциями - с 10 ноября, действует колоссальная система скидок и бонусов для каждого клиента индивидуально. 

http://servusbud.od.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сервус #строительствоканадскихдомов #строительстводомов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...