• Головна
  • Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША)
12:00, 8 грудня 2016 р.

Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША)

Решаем вместе, как провести этот вечер

О, да, этот день настал: сегодня в Одессу съедутся фанаты легендарного Манчестер Юнайтед, чтобы сразится с луганской «Зарей» в матче Лиги Европы. Счастливые обладатели билетов на этот футбольный поединок года в Одессе просто не должны забивать себе голову иными вариантами досуга. А вот тем, кому футбол безразличен или же не удалось раздобыть билетик, нужно срочно что-то придумывать. Сидеть дома перед телевизором не вариант – лучше уж провести вечер так, чтобы приятные впечатления надолго вас радовали. Например, посмеяться от души с шуток комика Витальки. Или посмотреть фильм на английском языке. А может, послушать сказочно красивую лирику. Или облачиться в пышные платья да махнуть на бал! Какбы ни было, вечер точно удасться.

Матч года в Одессе: «Заря» - «Манчестер Юнайтед»

Когда: 8 декабря, 20:00. 

Где: Стадион Черноморец

Цена: 120-800 грн.

О, даже не нужно говорить, какой фурор произвела жеребьевка «Зари», когда стало известно, что в Одессу едет тот самый легендарный «Манчестер Юнайтед»! Билеты разлетелись, как горячие пирожки – разметали их не только одесситы, но и болельщики МЮ со всей Украины. Да, это точно будет матч года в Одессе! Для луганчан это будет третий домашний поединок в группе Лиги Европы. Команда Юрия Вернидуба пока еще не выигрывала, но и не проигрывала в одесских стенах, дважды сведя матчи вничью 1:1. МЮ закрывает для себя серию гостевых игр. Два предыдущих матча на выезде парни Жозе Моуриньо проиграли с общим счетом 1:3. Для МЮ это будет уже восьмая встреча с украинскими клубами. Пока что абсолютное преимущество на стороне британской команды: пять побед при двух ничьих. Мировые с "манкунианцами" расписывали "Динамо" в группе ЛЧ в 2000 году (0:0) и "Шахтер" в том же турнире в 2013-м (1:1). Кстати говоря, обе ничьи случились в Украине. Как будет на этот раз, узнаем уже сегодня. Те, кто успел отхватить билетик, сможет насладиться матчем. Еще есть возможно перекупить билетик, правда, придется переплачивать.

1-110 - копия

1-110 - копия

Безгранично лирическая Мария Чайковская: трогательные песни под фоно

Когда: 8 декабря, 18:00

Где: Филармония

Цена: 100-400 грн.

Мария Чайковская – редкий по красоте и гармоничности музыкальный талант. Чистый голос, интересные фортепианные аранжировки на тонкой грани между классикой, импрессионизмом и джазом, насыщенные деталями авторские стихи. Ее сравнивали с Эдит Пиаф и называли «Вакарчуком в юбке», но ни одно сравнение не может передать атмосферу эмоционального праздника, в который превращается каждый концерт пианистки. Песни «Не уходи», «Пистолеты и розы», «Забери меня», ставшие интернет-хитами, на концертах поет весь зал. "Мамино море" - новая программа, которую Мария подготовила специально для любимого приморского города. В программе соединились лучшие песни из трех музыкальных альбомов певицы, а также неизданные премьеры, объединенные особым лирическим чувством, присущим только ей.  Приходите и окунитесь в интимнейший резонанс c морской музыкой хрупкой девушки со внешностью русалки и голосом ангела.  Мария Чайковская – это олицетворение музыкальной гармонии, чувственной эстетики и невероятного таланта. Проникновенный голос, глубокие авторские стихи и захватывающие аранжировки, наполненные классическими, джазовыми и импрессионистическими оттенками.

Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША), фото-2

 Артхаус Клуб: фильм на английском языке «Я, Дэниел Блейк»

Когда: 8 декабря, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 40 грн.

«Артхаус Клуб» представляет одну из самых титулованных картин уходящего года, фильм-обладатель Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, новую работу живого классика кинематографа, знаменитого британца Кена Лоуча «Я, Дэниел Блейк». О Кене Лоуче британская пресса пишет, что его репутация режиссера так же безупречна, как и репутация английской королевы. Лоуча называют одним из главных представителей социального течения в мировом кино и последовательного защитника христианских ценностей. Будучи сыном шахтера, Кен Лоуч сумел пробиться в мир кинематографа и на протяжении жизни был удостоен почетных наград от Европейской киноакадемии, а также фестивалей в Берлине, Венеции, Локарно… Он – один из нескольких режиссеров за всю историю кино, которые дважды были удостоены высшей награды Каннского кинофестиваля. Все его фильмы имеют ярко выраженные социальные мотивы и всегда были направлены против государственной системы и капитализма в целом. «Я, Дэниел Блейк» также не стал исключением.  Новая работа 80-летнего Лоуча — про борьбу «маленького британца» с абсурдной бюрократической системой. Герой — 59-летний столяр Дэниел Блейк, который теряет возможность зарабатывать на жизнь и вынужден обратиться за социальным обеспечением. Дэниел начинает поединок с системой, чтобы остаться самим собой и сохранить человеческое достоинство. «Я, Дэниел Блейк» номинирован в четырех основных номинациях на предстоящей церемонии вручения премии Европейской киноакадемии European Film Awards: лучший европейский фильм, лучший режиссер, лучшая актерская работа и лучший сценарий. А пока, в ожидании решения европейских киноакадемиков, мы посмотрим и обсудим картину в нашем «Артхаус Клубе». Как обычно, после показа у вас будет возможность принять участие в дискуссии с участием специального гостя, имя которого мы назовем вскоре. И ещё - фильм демонстрируется на языке оригинала - на английском с украинскими субтитрами.

Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША), фото-3

Комедийное шоу от тв-балагура «Витальки»

Когда: 8 декабря, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 120-350 грн.

«Привіт, мене звать Віталька, а тебе?». Наверное, каждый, кто хотя бы изредка включает телевизор, слышал эту фразу и знает, о ком сейчас пойдёт речь. На самом деле неважно как тебя зовут, главное помнить и знать, как зовут его – главного мачо украинского телевидения и непревзойдённого пикап мастера – Витальку. А вот мало кто знает, что кроме мастерства обольщения и скромного звания секс символа он обладает еще и нехилым музыкальным талантом. Исправить эту непростительную ошибку! 8 декабря на сцене Музкомедии Виталька нежно раздвинет узкие телевизионные рамки и резко взойдёт на музыкальную сцену с презентацией дебютной концертной программы. Такое шоу нельзя пропустить! В Новой программе: премьера песни «Ты поправилась», «Наташа», а также супер хиты: «Детство в одном месте», «Поматросила и бросила», «Мама я хочу елочку».

Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША), фото-4

Благотворительный предновогодний бал: танцы, шутки, фотосессии

Когда: 8 декабря, 18:00

Где: Банкетный дом «Ренесасанс»

Вход по регистрации: 0932875116

Это светское культурное событие, социально-благотворительный проект, целью которого является популяризация и поддержка талантливой молодежи, а также, воспитание у молодого поколения культуры, этикета. На балу популяризируют молодые таланты, помогая им в дальнейшем развитии. «Благотворительный Бал Одесских черлидеров» проходит 2 раза в год в Одессе в банкетном доме Ренессанс. Новогодний Бал состоится 8 декабря. В программе Бала: концертная часть, шоу-программа, презентация новых команд и новых возможностей, благотворительная новогодняя ярмарка, Новогодние фотопроекты - таких вы не встретите ни где, знакомства и общение, фотосессии. Также подготовлена развлекательная часть - шутки, конкурсы, розыгрыши, аукционы, в которых с радостью принимают участие все гости, даже без предварительной подготовки. Одной из задач Бала является знакомство и приобщение детей и молодежи к интересной и многогранной спортивной жизни, в не формальной, красивой обстановке.

Как сделать четверг в Одессе потрясающе крутым: матч с Манчестер Юнайтед и комеди-шоу (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...