• Головна
  • В Одесской области изверг до смерти избил 27-летнюю жену
17:20, 7 грудня 2016 р.

В Одесской области изверг до смерти избил 27-летнюю жену

27-летняя женщина с тяжелыми телесными повреждениями была госпитализирована и скончалась в больнице.

Как уточняет пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, без матери остались двое несовершеннолетних детей.

Досудебным расследованием установлено, что в тот вечер сожители, жители села Ясеневое-2 Любашовского района, распивали спиртные напитки. После этого женщина пошла в гости к знакомым, а когда вернулась домой около 18.30, мужчина начал скандалить. Во время конфликта 34-летний глава семьи жестоко избил гражданскую жену кулаками по голове и туловищу.

Еще некоторое время женщина без сознания лежала дома. Неладное заподозрила ее мать, которая на следующее утро пришла навестить дочь. Но мужчина не был слишком приветливым с тещей и упорно не пускал ее в дом, объясняя это тем, что жена якобы спит.

Через некоторое время женщине удалось войти в помещение. То, что она там увидела, шокировало ее, поэтому она немедленно вызвала скорую. Пострадавшую с политравмой, открытой черепно-мозговой травмой, ушибом и отеком головного мозга, множественными переломами и гематомами, а также в состоянии травматического шока тяжелой степени госпитализировали в медицинское учреждение. Однако попытки медиков сохранить женщине жизнь оказались тщетными – она умерла в больнице от полученных телесных повреждений.

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 КПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции данной статьи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

После сбора всех материалов, дело будет передано в суд, который и примет в отношении мужчины окончательное решение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #Любашевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...