• Головна
  • Дед Мороз начнет раздачу подарков в Одессе уже на этой неделе
09:20, 6 грудня 2016 р.

Дед Мороз начнет раздачу подарков в Одессе уже на этой неделе

На Морвокзале пройдет предновогодняя благотворительная ярмарка

10 и 11 декабря в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала пройдёт предновогодняя выставка-ярмарка «Рождественская звезда». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Посетителей ярмарки ожидают разнообразные экспозиции и двухдневная развлекательная программа для взрослых и детей: подарки для взрослых и детей, новогодние игрушки, украшения и аксессуары, искусственные и живые ели, карнавальные костюмы, праздничная одежда, новогодняя пиротехника, конфетти, хлопушки; игрушки, авторские сувениры и подарки, календари, поздравительные открытки, литература для детей и взрослых, продукты питания и напитки, товары для дома.

Кроме того, на ярмарке будет организовано отдельное пространство, где юные гости смогут писать письма Деду Морозу и вручать их лично ему в руки, фотографироваться, читать стихи, петь песни и получать за это подарки. Также в муниципалитете пообещали развлекательные игровые программы со сказочными героями, детские литературные чтения «Море талантов», научные шоу, мастер-классы для детей, праздничный аквагрим и традиционную лотерею подарков.

В экспозиции ярмарки, на стендах иностранных представительств посетителям предложат блюда национальных кухонь, сувениры и новогодние украшения.

Все денежные средства, вырученные в ходе ярмарки, будут направлены на приобретение аппаратов для проведения хотлеровского мониторинга ЭКГ и АД для Детской городской клинической больницы №3.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Дедмороз #подарки #ярмарка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...