• Головна
  • В Одессе задержали банду резиновых воров (ВИДЕО)
14:00, 4 грудня 2016 р.

В Одессе задержали банду резиновых воров (ВИДЕО)

В течение двух часов трое молодых людей совершили две кражи из автомобилей одесситов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступили в предварительный сговор, направленный на похищение чужого имущества.На автомобиле одного из подельников молодые люди прибыли на ул. 25-ой Чапаевской дивизии. Там злоумышленники камнем разбили стекло двери в припаркованном транспортном средстве и проникли внутрь. Из салона машины подельники похитили панель от магнитофона, домкрат, электрический насос и другое имущество на общую сумму десять тысяч гривен. Похищенное злоумышленники сложили в свой автомобиль и отправились дальше.

Во дворе дома на пр. М. Жукова правонарушители заметили иномарку. Продолжая свой преступный умысел, молодые люди с помощью домкрата открутили с указанного транспортного средства все четыре колеса и погрузили их в свою машину. «Разутый» автомобиль поставили на кирпичи, после чего скрылись с места происшествия.

В дальнейшем подельники были остановлены сотрудниками патрульной полиции на ул. 25-й Чапаевской дивизии. Злоумышленники признались полицейским, что совершили кражу. Молодых людей доставили в Киевский отдел полиции. Правонарушителями оказались 27-летний одессит и его 20-летние товарищи.

«По данным фактам начаты уголовные производства по ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко. – Подозреваемым грозит наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #воры #машины #резина #полиция #задержали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...