• Головна
  • Одесских школьников разрешили завтра оставить дома: надвигается мощный ураган
21:34, 1 грудня 2016 р.

Одесских школьников разрешили завтра оставить дома: надвигается мощный ураган

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 2 декабря  утром и днем по Одессе, местами по области, ожидаются осадки, налипание мокрого снега, порывы юго-западного ветра до 17-22 м/с. 

В связи со сложными погодными условиями одесские власти обратились к горожанам.

Мэрия настоятельно просит одесситов максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин. 

"Учитывая, что на автодорогах области утром и днем местами ожидается видимость в осадках 1-2 км и гололедица, также рекомендовано максимально ограничить выезд за пределы города", - говорится в сообщении. 

Просьба быть предельно внимательными, не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей. 

Руководителям предприятий необходимо учитывать сложные погодные условия при организации рабочего процесса. 

Школьники, родители которых примут решение оставить ребенка дома, смогут отработать пропущенные занятия в индивидуальном порядке. 

Учитывая сложные погодные условия, будут работать аварийные бригады, все городские коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ураган #школы #предупреждение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...