• Головна
  • Одесский почтальон выкрал две посылки с деньгами
17:00, 28 листопада 2016 р.

Одесский почтальон выкрал две посылки с деньгами

Работники Малиновского отдела полиции задержали 25-летнего жителя Одесской области, который во время выполнения своих служебных обязанностей совершил кражу двух почтовых посылок с денежными средствами в сумме более 170 тысяч гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Малиновский отдел полиции поступило сообщение об исчезновении денежных средств в одном из почтовых отделений города Одессы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался сканировщик данного почтового отделения.

Выяснилось, что парень увидев два пакета, которые были маркированы надписью «ценные бумаги», предположил, что в них могут находиться наличные средства. Убедившись в отсутствии посторонних лиц, он взял указаные два пакета, положил их в пластиковый контейнер для мусора и вынес на улицу. У мусорного бака злоумышленник достал похищенные пакеты с деньгами и пошел домой.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #почта #деньги #почтальон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...