• Головна
  • Детские коляски от магазина АКБ Kids. Рассрочка, акции!
Новини компаній
15:00, 25 листопада 2016 р.

Детские коляски от магазина АКБ Kids. Рассрочка, акции!

Новини компаній

Детские коляски – одна из первых покупок, которую совершают будущие родители. Их задача – выбрать удобную, безопасную и функциональную конструкцию. Причем, желательно, по умеренной цене. Будущим родителям предстоит покупать для ребенка еще множество других вещей, потому стремление сэкономить полностью оправдано. Поможет в этом магазин АКБ Kids. На http://kids.akb.ua/kolyaski представлен внушительный ассортимент колясок от известных фирм по доступным ценам. Адекватная стоимость детского транспорта поясняется тем, что магазин сотрудничает напрямую с его производителями. Среди них – Bambini, Chicco, Milly Mally, Kinder Rich, Adamex, Silver Cross, 4Baby. Если у вас уже сложились предпочтения, касательно определенного бренда, можете отфильтровать предложения на портале магазина по этому критерию. Это значительно ускорит поиски.

Компания АКБ Kids регулярно проводит привлекательные акции. Следите за информацией о них на портале, и покупка детских товаров окажется еще более выгодной, чем вы могли рассчитывать. К тому же, в магазине появилась новая услуга. Теперь купить любой товар из каталога родители могут с рассрочкой до шести месяцев. Переплаты и скрытые платежи не предусмотрены. Вы заплатите за товар ровно ту сумму, которая указана в каталоге на портале. Воспользовавшись рассрочкой, вы существенно смягчите удар по своему семейному бюджету. Выплаты будут производиться ежемесячно, равными частями в течение оговоренного периода.

коляски1

коляски1

В АКБ Kids вы сможете приобрести коляску любого типа и конструкции. В каталоге вы найдете солидный ассортимент универсальных моделей. Они сочетают в себе прогулочный блок, автокресло и люльку. Таким образом, родителям не приходится покупать все три предмета отдельно. Это позволяет существенно сэкономить.

Популярны среди молодых родителей прогулочные коляски. Они позволяют преодолевать с ребенком значительные расстояния. Колеса транспорта мягко амортизируют, благодаря чему малыш чувствует себя в такой конструкции комфортно и спокойно.

коляски2

коляски2

Очень удобный вариант – коляска «трость». Она компактная, нетяжелая и легко складывается. Ее вполне можно уместить в багажнике машины, с ней просто подниматься по лестнице. В квартире такая коляска не занимает много места.

Если вы ждете двойню, переходите в соответствующий каталог на портале. Здесь вы найдете просторный и удобный вариант для своих малышей. Внушительный ассортимент позволяет выбрать модель с учетом собственных потребностей, сезона, мест для прогулки.

коляски3

коляски3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#детские #коляски #киев #украина #интернет #магазин #купить #цены #дешево #скидки #акции #распродажа #цена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...