Реклама
09:00, 25 листопада 2016 р.

Ваш друг в надежных руках

Реклама

Для владельцев техники Apple, Samsung, Lenovo отличная новость. В Одессе открывается уже второй магазин Nano service.  Nano service – это компания профессионалов, которые специализируются на ремонте и обслуживании техники Apple. 

Все виды сервиса с любым устройством данной фирмы, а также фирм Samsung и Lenovo.  С Nano service – это прозрачная система цен и времени, которое займет ремонт. 

Благодаря современному сайту данного сервиса, Вы не «покупаете кота в мешке», а можете самостоятельно и заранее просмотреть стоимость услуги, которая необходима именно для Вашей модели устройства.  Nano service проводит весь спектр услуг - замена стекла, корпуса, задней и передней камер, ремонт кнопок Power и Home, замена датчика приближения, перепрошивка, замена подсветки дисплея, резервное копирование. Диагностика устройства проводится бесплатно. И при записи на ремонт онлайн, через сайт http://nano.in.ua/ Вы получаете скидку на ремонт 5%. 

Ваш друг в надежных руках, фото-1

Кроме этого в Nano service Вы можете приобрести мобильное устройство Apple по отличным ценам, либо отдельно комплектующие запчасти, наушники, чехлы, защитные пленки и стекла, гаджеты, зарядные устройства и кабели.  Специалисты Nano service знает специфику каждого устройства, за которое они берутся, и готовы Вам это доказать. Добро пожаловать Площадь Старосенная 1а, к5, Магазин А5\1 и А5\10 (063)100-22-10 

Ваш друг в надежных руках, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...