• Головна
  • Одесса в лицах и деталях: Обитатели "Привоза" (ФОТО)
14:20, 23 листопада 2016 р.

Одесса в лицах и деталях: Обитатели "Привоза" (ФОТО)

"Привоз" радует бывалых местных одесситов и может произвести сильное отталкивающее впечатление на неподготовленного потребителя, заглянувшего в это особое место современной Одессы.

В ближайших кварталах к рынку «Привоз» опасно оставлять автомобиль без присмотра. Не стоит удивляться проколотой покрышке или разбитому стеклу, вернувшись к машине.

Остановка вагонов одесского трамвая маршрутов 3, 10, 11 на углу Преображенской улицы и Новощепного ряда превращена уличными торговцами в стихийный оптовый овощной базар.

Сотни килограмм продукции расположены в этой неприятном квартале. Овощами торгуют из павильонов, из кузовов и прицепов грузовиков и прямо с земли. Прямо на грязном полу в метре от мусорных контейнеров. А из них что-то стекает на тротуар и дорогу.

Стихийная парковка тут везде, даже перед предупредительными надписями. Один из таких водителей грузовика повесил рекламу своих услуг. Там все коротко и ясно: «пустой и трезвый».

Пешеходы перемещаются по улицам, окружающим привоз без поиска переходов. Все подряд бросаются под колеса машин на проезжую часть. Дороги очень мало для проезда, так как всюду у обочины припаркованы или навечно брошены автомобили. Просто, чтобы занять место владельцу очередной точки стихийной торговли.

Близость Хмельницкого отдела полиции почти не влияет на криминогенную и санитарную атмосферу данного депрессивного района. Кража чугунных изделий (крышек люков и решеток ливневок) стимулируется работой пунктов приема металлолома. Пункт приема стеклотары облюбован алкоголиками и бездомными всего центра Одессы.

Одесса в лицах и деталях: Обитатели "Привоза" (ФОТО), фото-23

Одно из самых шокирующих впечатлений производят на покупателей склады сырого кровавого мяса и места их приема с тележек. Тут невозможно пройти мимо от запахов и грязного тротуара.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #привоз #мусор #автохамы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...