• Головна
  • Черная пятница в Одессе: смотри, где и когда будут распродажи (ФОТО)
10:40, 24 листопада 2016 р.

Черная пятница в Одессе: смотри, где и когда будут распродажи (ФОТО)

Фотокорреспондент «048.ua» изучил предложения скидок в бутиках нескольких торговых центров Одессы и на улицах города.

В общем, не все многочисленные магазины на Ришельевской и Екатерининской улицах предлагают скидки покупателям. Они разделяются на сезонные предложения, распродажу новых коллекций и бонусы в виде дополнительных единиц за покупку.

Несколько бутиков в центре Одессы использует термин «Чёрная пятница» в своих рекламных кампаниях. Такие условия диктует рынок и общий уровень вовлеченности граждан. Одесситы еще далеки от данной формулировки и традиции в целом. Эти бутики предлагают максимальные скидки.

Насмешила витрина магазина с «громкой» надписью «-50%» с дополнительной информацией о том, что акция закончилась в конце августа. 

Немногочисленные предложения скидок есть почти во всех торговых центрах Одессы. Это традиционные акции «1=2» или «1+1=3». Зачастую потребителям предлагаются скидки в «-20%», «-30%», «-40%», «-50%», «-60%». В современных реалиях и сложной экономической ситуации владельцы бутиков и реализаторы не готовы предоставить условий скидки «-90%», как это часто делают в Интернет-магазинах страны и зарубежья. Самыми редкими считаются объявления «-70%», а самыми жадными – предложения «-10%».

Подробности вчерашней стрельбы у одесской "Панорамы": ранен телохранитель  

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения. 26 ноября зовут так, потому что это пятница после Дня благодарения в США.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #торговля #скидки #потребление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...