• Головна
  • Одесский судья отобрал у детей квартиру (ВИДЕО)
15:40, 22 листопада 2016 р.

Одесский судья отобрал у детей квартиру (ВИДЕО)

Следователи прокуратуры области завершили досудебное расследование в уголовном производстве в отношении судьи Киевского районного суда Одессы.

Об этом сообщил прокурор Одесской области Олег Жученко.

По его словам, представителя судебной власти подозревают в постановлении неправосудных решений (ч. 1 ст. 375 УК Украины).

Сейчас прокуратура области направила обвинительный акт по указанной лица в Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел для определения подсудности.

В ходе следствия установлено, что в деле судья признал недееспособным гражданина, назначил ему опекуна и допустил к немедленному исполнению решение без определения срока на обжалование. При этом не было проведено обязательную экспертизу но не приобщены к процессу представителей органов опеки и попечительства.

В результате таких действий двое несовершеннолетних детей, которые имели право на наследство, остались без имущества.

Кроме того, рассматривая другое дело, судья фактически невозможным выполнение предприятием своих долговых кредитных обязательств, переложив их на другое предприятие.
Напомним, недавно следователи прокуратуры завершили расследование в отношении судьи Приморского районного суда г.Одессы, подозреваемого в постановлении неправосудных решений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #суд #наследство #дети #Жученко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...