• Головна
  • "Почетного гражданина Одессы" Губаря ждут проблемы с Законом за дружбу с террористами (ВИДЕО)
12:40, 21 листопада 2016 р.

"Почетного гражданина Одессы" Губаря ждут проблемы с Законом за дружбу с террористами (ВИДЕО)

"Почетный гражданин Одессы" Олег Губарь выступил в эфире террористического канала "News-front" с речами, которые явно противоречат Конституции Украины.

Бывший геолог, называющий себя креведом, выступил перед террористами в качестве "эксперта" социальных настроений в Одессе.

При этом, "почетный гражданин Одессы" не стеснялся в выражениях, называя власть Украины "клоунами" и "хунтой" и рассказывая сказки кремлевским пропагандистам.

В ответ на это, местная организация партии "Свобода" обратилась в СБУ, чтобы спецслужбы проверили "почетного гражданина Одессы" Губаря на предмет подрывной деятельности и откровенной работе на террористов.

Отметим, что свой титул "почетного гражданина Одессы" Олег Губарь получил в декабре 2012 года, когда мэрию, возглавляемую Алексеем Костусевым штурмом брали одесситы за пророссийскую деятельность. Во время то же сессии из одесской топонимики убрали имена знаменитых одесситов Ивана и Юрия Лип.

Сегодня Губарь, несмотря на свои политические взгляды и полное отсутствие квалификации, работает в топонимической комиссии Одесского горсовета и имеет влияние на принятие решений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #СБУ #Губарь #террористы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...