• Головна
  • Гройсман пообещал, что Одесса будет под пристальным вниманием правительства
11:00, 18 листопада 2016 р.

Гройсман пообещал, что Одесса будет под пристальным вниманием правительства

Правительство будет уделять необходимое внимание Одесскому региону до тех пор, пока на публичном конкурсе не будет определен кандидат на должность председателя Одесской областной государственной администрации.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время «Часа вопросов к правительству» в Верховной Раде Украины в пятницу.

«Мы будем уделять необходимое внимание Одесскому региону до тех пор, пока будет проведен публичный конкурс и будет определен кандидат на должность председателя областной государственной администрации Одесской области. Хочу вас заверить, что с профессиональной точки зрения Одесская область к тому времени будет под особым вниманием », - подчеркнул Владимир Гройсман.

Премьер-министр сообщил, что в соответствии с его поручением Вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион вместе с заместителями министров в четверг посетил Одесскую область, где встретился со всеми руководителями ответственных предприятий по вопросам теплоснабжения, инфраструктуры, строительства дорог и социальной сферы .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гройсман #ОГА #власть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...