• Головна
  • "Тайный" дом одесского судьи: обитель Олега Крикливого сняли с воздуха (ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ)
18:30, 17 листопада 2016 р.

"Тайный" дом одесского судьи: обитель Олега Крикливого сняли с воздуха (ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ)

Экс-судья Приморского районного суда Одессы Олег Крикливый владеет земельным участком и долей квартиры, которую не задекларировал.

При этом на его ближайших родственников оформлено 14 квартир, а также дома, паркоместа и другая недвижимость.

Активисты организации "Просуд" сняли с воздуха дом Крикливого в Затоке.  16 июля 2016 года, после четырех лет работы судьей, Олег Николаевич написал заявление об увольнении в связи с нежеланием дальше продолжать заниматься судебной деятельностью. Однако, активисты считают, что Крикливый уволился, чтобы избежать вопросов к его богатству.

Итак, согласно декларации господина Крикливого за 2014 год, основным доходом его семьи является заработная плата судьи. Единственным задекларированным имуществом господина Крикливого есть участок площадью 12 соток. Также господин Крикливый является владельцем 1/3 квартиры в Одессе. Согласно реестра, право собственности на эту квартиру судья оформил еще в 2004 году, но принадлежит она ему и по сегодняшний день.

Очевидно, господин Крикливый просто забыл внести информацию в отношении этого имущества в свою декларацию. Совладельцами же данной квартиры является сестры Олега Николаевича.

Согласно декларации, все остальное имущество принадлежит жене Олега Николаевича. Например, земельный участок 15 соток и садовый дом площадью 442м² на берегу лимана в пгт. Залив.

Вот так выглядит этот дом на видео.

Обе квартиры и машиноместа находятся в элитном жилом комплексе по адресу Французский бульвар, 22. Цена недвижимости в этом доме стартует от 1 тыс.$/м².
О том, как жена судьи, с собственным доходом меньше  3 тыс.грн. в месяц, можно позволить себе такую ​​элитную недвижимость, можем только догадываться.

"Тайный" дом одесского судьи: обитель Олега Крикливого сняли с воздуха (ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ), фото-4

Судья Олег Крикливый имеет немало недвижимости, которая могла вызвать ряд вопросов во время прохождения им квалификационного оценивания. Однако, Олег Николаевич решил избежать этого процесса и написал заявление об увольнении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Крикливый #дом #видео
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...