• Головна
  • Под Одессой младший брат зарезал старшего
13:00, 17 листопада 2016 р.

Под Одессой младший брат зарезал старшего

Следователь Черноморского отделения Овидиопольского отдела полиции сообщил 25-летнему мужчине, что он подозревается в умышленном противоправном причинении смерти другому человеку.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Досудебным расследованием установлено, что во время злоупотребления спиртными напитками, по месту своего жительства младший и его два старших брата поссорились. Чтобы избежать обострения конфликта младший брат вышел успокоиться во двор. Когда он вернулся в квартиру, один из старших братьев снова начал провоцировать его на конфликт. Под действием алкоголя младший брат умышлено нанес старшему брату несколько ножевых ранений в область сердца. Испугавшись, он вызвал скорую помощь, которой пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Несмотря на старания врачей, мужчина скончался от полученных тяжких телесных повреждений.

Действия подозреваемого квалифицируются по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершение вышеуказанного преступления злоумышленника ждет наказание в виде лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Черноморск #подрезал #брат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...