• Головна
  • Укреплять партию Саакашвили в Киеве будут его неназначенные замы
Политические новости
18:09, 16 листопада 2016 р.

Укреплять партию Саакашвили в Киеве будут его неназначенные замы

Политические новости
По информации из собственных источников в воскресенье в Одессу из Киева для встречи с главами районных администраций области приехали Дмитрий Наталуха и Михаил Лев. 
Два главы Лиманськой и Саратской районных администраций, победили в конкурсах на должность Первого заместителя и заместителя-главу аппарата Саакашвили, но так и не были назначены в связи с нежеланием АП их уволить.Третьего заместителя-неудачника - Жумадилова, на встречу даже не позвали.
Похоже, что Саакашвили долго не горевал и быстро нашёл этой ударной группе, которую вышвырнули из районов, новую задачу - организовать работу избирательного штаба и сформировать жизнеспособную команду в Киеве из брошенных Губернатором младореформаторов в Одесской области.
Так, по нашим сведениям, во время встречи было озвучено предложение по переезду в столицу, заработным платам и конкретным направлениям работы. При этом, единственному действующему заместителю Соломии Бобровской была отведена роль "свадебного генерала", которая досидит в Одессе оставшийся срок, пока в Киеве будет выстраиваться новая структура.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#саакашвили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...