• Головна
  • В Одесской области подростки с ножом напали на пенсионерку
16:30, 10 листопада 2016 р.

В Одесской области подростки с ножом напали на пенсионерку

Неизвестные лица, угрожая ножом 64-летней жительнице города Балта, открыто завладели ее сумкой с применением физического насилия опасного для жизни и здоровья.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В Дежурную часть Балтского отдела полиции поступила информация о том, что неизвестные лица, угрожая ножом, отобрали сумку у женщины преклонного возраста. При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия, «по горячим следам» были разоблачены двое несовершеннолетних юноши 15 и 16 лет, жители соседнего города Подольск. Применив физическое насилие, опасное для жизни и здоровья, угрожая ножом, они открыто завладели сумкой пенсионерки, в которой находились денежные средства в сумме 2300 грн и мобильный телефон. У несовершеннолетних были изъяты вещественные доказательства: кошелек с денежными средствами, сумка и мобильный телефон.

Как сообщил начальник Балтского отдела полиции подполковник полиции Игорь Березовенко, в настоящее время несовершеннолетним преступникам сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершившим разбой или бандитизм) уголовного кодекса Украины, избирается мера пресечения.

За данное преступление молодым людям грозит наказание в виде лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Балта #Подольск #разбой #подростки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...