• Головна
  • Стало известно, кто заменил Лорткипанидзе: кадры с первых минут назначения (ФОТО, ВИДЕО)
23:07, 9 листопада 2016 р.

Стало известно, кто заменил Лорткипанидзе: кадры с первых минут назначения (ФОТО, ВИДЕО)

Начальником Главного управления Нацполиции Одесской области стал генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.

Нового руководителя представили заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой и первый заместитель Главы Национальной полиции Украины Вадим Троян во время совещания с участием руководителей структурных и территориальных подразделений полиции области, сообщили сегодня вечером в пресс-службе полиции.

«Дмитрий Головин - опытный специалист, имеющий опыт оперативной работы в регионах нашей страны, последняя должность, которую он возглавлял - это Департамент уголовного розыска Национальной полиции Украины. Я считаю, что он обладает обстановкой, сложившейся в Одесской области и способен в короткий срок организовать работу всех служб», - отметил Сергей Яровой.

Дмитрий Головин - опытный специалист, имеющий опыт оперативной работы

Дмитрий Валерьевич Головин проходит службу в органах внутренних дел с ноября 1996 года. За это время он возглавлял уголовный блок полиции Киевской области и выполнял обязанности начальника полиции Киевщины, а также занимал различные должности в полиции Одесского региона.

Доведя до личного состава приказ о назначении, Вадим Троян призвал нового руководителя добросовестно нести службу и пожелал терпения и мудрости на новой должности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #назначение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...