• Головна
  • Поездка финансовой компании Ccloan в детский дом
Новини компаній
15:00, 9 листопада 2016 р.

Поездка финансовой компании Ccloan в детский дом

Новини компаній

Это учреждение, которое находится в городе Белая Церковь, требует внимания и помощи благодетелей, ведь финансирования катастрофически не хватает. В детском доме воспитывается 50 деток возрастом до 7 лет. Некоторые воспитанники имеют серьезные проблемы со здоровьем. Живут в доме и дети-инвалиды, которым так же необходим специальный уход.

Малыши получают достаточно тепла и любви от воспитательниц, если будет правильным применить слово достаточно. А вот продуктов питания, средств гигиены, одежды, лекарств и необходимых для нормальной жизни и развития вещей действительно не хватает.

Создать нормальные условия для жизни деток стараются неравнодушные люди, которые всевозможными способами оказывают помощь этому учреждению. Не остались в стороне и сотрудники финансовой компании Ccloan. В детский дом они привезли много подарков, среди которых были игрушки, продукты питания и средства личной гигиены. Коллективу компании удалось собрать набор всего того, в чем нуждаются воспитанники данного учреждения. Кроме подарков на детей ждал еще один сюрприз - шоу-программа с аниматорами, конкурсами и настоящим весельем.

Дети в свою очередь не остались в долгу и показали свои таланты, подарив сотрудникам маленький, но невероятно трогательный концерт. Общение с детьми-сиротами, с детками, у которых присутствуют недостатки в физическом и умственном развитии, учит нас быть милосерднее и добрее. Воспитанники детского дома очень ценят внимание, ведь для них обычная игрушка – это настоящий праздник, а объятия неравнодушного человека – самые дорогие эмоции.

Поездка принесла детям много положительных эмоций, а взрослым веру в то, что все будет хорошо. Ведь, когда смотришь в детские глаза, в которых видишь надежду на светлое будущее, на сердце становится тепло и хорошо. Это стоит потраченных денег и времени, ведь помогать кому-то – это всегда приятно.

Именно поэтому сотрудники компании собираются сделать такие визиты, как в данный детский дом и другие учреждения, хорошей традицией. В планах у коллектива еще много добрых дел, ведь они понимают, насколько это важно протянуть руку помощи тому, кто этого действительно требует.

Кроме благотворительности, компания Ccloan является настоящим помощником в финансовых вопросах.  Организация является лидером на рынке онлайн кредитования. Если Вам от 20 лет, в наличии есть платежная карта, тогда Вы можете оформить заявку на сайте компании для получения средств в кредит. Заявки рассматриваются в течение 10 минут, максимальная сумма займа составляет 10 000 гривен. Быстрая финансовая помощь поможет Вам справиться со многими проблемами.

Узнать о компании больше полезной информации, а также поинтересоваться условиями кредитования Вы можете на сайте компании. Также следите за новостями и в социальных сетях, возможно, Вы захотите присоединиться к благотворительным акциям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ccloan #кредит #онлайн #микрокредит
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...