• Головна
  • Одессит с подружкой "крышевали" проституток
17:00, 8 листопада 2016 р.

Одессит с подружкой "крышевали" проституток

Во время проведения оперативно-профилактической отработки Одессы и области одесский УБОП разоблачил двоих граждан, которые занимались сутенерством.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Установлено, что 38-летний уроженец Одесской области и его 37-летняя знакомая, используя уязвимое положение нескольких одесситок, обеспечивали им деятельность, связанную с занятием проституцией.

В рамках уголовного производства, открытого по признакам ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины, был проведен ряд санкционированных обысков, в ходе которых изъяты вещественные доказательства, которые указывают на занятие преступной деятельностью, а именно: 2 биты, пистолет «Флобер» и 12 патронов к нему, нож, деньги в сумме 1000 гривен, 2 мобильных телефона, а также 2 автомобиля марки «БМВ» и «Фольксфаген».

Сейчас злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении двух таких преступлений, им избрана мера пресечения - домашний арест. Согласно санкции вышеуказанной статьи, правонарушителям грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на изобличение других преступников в совершении аналогичных преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #проститутки #сутенеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...