• Головна
  • Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО)
12:20, 7 листопада 2016 р.

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО)

Мультик, криминальный триллер, приключенческий боевик, драма и мистика

Чтобы тяжелый статус понедельника, как начала недели, не заставил вас грустить и впадать в осеннюю меланхолию, стоит провести вечер после работы или занятий в удобном кресле в кинотеатре. Тогда неделя начнется легко и релаксно, задавая ритм следующим шести дням. И в кинозал действительно стоит заглянуть: веселый и милый мультик для всей семьи о приключениях собак, приключенческий супергеройский боевик о борьбе со злом, криминальный триллер с Беном Аффлеком, украинский 3-D мистическая история и драма об уходе человека в мир иной – эти киноленты придутся по душе многим киноманам. Так что – вперед с попкорном!

Мульт «Большой собачий побег»: милая история для всей семьи

Когда: 7 ноября, сеансы 10:00-18:00

Где: Кинотеатры города

Цена: 50- 90 грн.

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-1

Супергеройский боевик «Макс Стил»: инопланетная борьба со злом

Когда: 7 ноября, сеансы 11:00-23:55

Где: кинотеатры города

16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота…

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-2

«Чунгул»: украинский 3-D мистический триллер

Когда: 7 ноября, сеансы 16:15 и 22:30

Где: Планета Кино

Городской повеса Денис перегоняет автомобиль клиента и останавливается в заброшенной деревне для непредвиденного ремонта машины. Но оказывается, чтобы покинуть это место, каждому чужаку приходится заплатить свою цену местном колдуну. Еще страшнее цена будет для главного героя, в которого влюбляется дочь колдуна. Чунгул – название населенного пункта. Туда попадает герой. Но есть в этом слове и символизм: «Чунгул» с древнетюрского языка переводится как место, откуда трудно выбраться. Многим людям знакома ситуация, когда они попадают в своеобразную пагубную зону комфорта, с которой невозможно выбраться и идти вперед. И она со временем становится для них таким «чунгулом».

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-3

Поклонникам Бена Аффлека – криминальный триллер «Аудитор»

Когда: 7 ноября, сеансы 10:20-23:50

Где: Кинотеатры города

Цена: 50-110 грн

Главный герой криминального триллера Кристиан Вульф (Бен Аффлек) больше любит цифры, чем людей. Еще ребенком он очень отличался от сверстников. Одни считали это болезнью, которая не даст полноценно жить, другие усмотрели в этом гениальность. Сейчас он, чтобы отвлечь внимание работает аудитором в маленьком городке. На самом деле Кристиан ведет финансовый учет для крупных преступных группировок. Чтобы сбить со следа отдел по борьбе с финансовой преступностью, герой берется проверять ничем не примечательную фирму по производству робототехники. Но распутывания просчетов бухгалтерии приводит к ряду смертей.

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-4

Драма «Это всего лишь конец света»: всех ждет персональный апокалипсис

Когда: 7 ноября, 22:00

Где: Синема Сити

Цена: 75 грн.

Писатель Луи (в исполнении Гаспара Ульеля) приезжает домой к семье, которой он должен сообщить важную новость – он болен и вскоре должен умереть. Мать главного героя, брат с супругой и младшая сестра не видели Луи целых 12 лет, с тех пор как он переехал в большой город. Поэтому приезд Луи вызывает настоящую суматоху – в доме царит волнение от встречи, которое перемешивается с неловкостью от длительной разлуки. Каждому есть что сказать Луи, однако все беседы превращаются в пустую суету. Единственный, кто знает, что нужно сказать – это Луи, но он не решается произнести свое признание вслух.. Франко-канадский фильм режиссёра Ксавье Долана. Фильм был показан в рамках основной конкурсной программы Каннского кинофестиваля 2016 года, где получил Гран-При жюри. Номинант от Канады на 89-й церемонии вручения кинонаград «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»

Кино-понедельник: 5 фильмов для приятного досуга в Одессе (АФИША, ВИДЕО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...