• Головна
  • Одесситов удивил спортивный автомобиль перед библиотекой Горького (ФОТО)
18:00, 3 листопада 2016 р.

Одесситов удивил спортивный автомобиль перед библиотекой Горького (ФОТО)

3 ноября 2016 г. в Одесской национальной научной библиотеке в рамках проекта «Библиотека территория креативных идей» по случаю Дня автомобилиста перед зданием устроили фотосессию с уникальной спортивной японской машиной.

В центре внимания установили необычный автомобиль Nissan Skyline R 34, который был размещен в фотозоне перед фасадом библиотеки. Гости мероприятия имели возможность посидеть в машине и сделать фото на память.

Мероприятие организовали совместно с автолюбительским клубом «Ufo_engineering» чтобы удивить, впечатлить и приобщить современную молодежь к библиотеке.

В рамках выставочного проекта к вниманию посетителей была представлена книжно-иллюстративная выставка «Про авто: от этапов создания до современных технологий».

На первый взгляд библиотека, автомобиль и книга вместе могут казаться несовместимыми вещами, но сотрудники ОННБ и автор проекта Анна Темнюк, заведующая сектором презентации библиотечных фондов, попробовали опровергнуть это. Во второй раз сотрудники библиотеки экспериментировали в рамках проекта «Библиотека – территория креативных идей», который не имеет аналогов в библиотеках Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #библиотека #горького #стритрейсер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...