• Головна
  • "Вкусно жить не запретишь": Черноморский онлайн-ресторан «Topfood» как пример европейского уровня работы (фото)
Новини компаній
15:00, 7 листопада 2016 р.

"Вкусно жить не запретишь": Черноморский онлайн-ресторан «Topfood» как пример европейского уровня работы (фото)

Новини компаній

Стремительный темп нашей жизни всё больше заставляет менять привычный образ жизни. И если раньше многие из нас располагали временем для неспешного приготовления еды дома, то теперь всё чаще мы обращаемся к услугам кафе, ресторанчиков, а при высоком уровне занятости просто заказываем обеды домой или прямо в офис.

Сервис доставки еды на дом стремительно развивается, но найти «своего» поставщика не так-то просто. И вот недавно мы смогли убедиться в том, что в Черноморске (или, как кому-то привычнее, в Ильичёвске) есть онлайн-сервис, безусловно заслуживающий внимания по многим параметрам. Создатели и команда этого сервиса – жители Черноморска, и как они подчёркивают, патриоты своего города.
komanda_TopFood_11
«Topfood» – так называется онлайн-ресторан, который работает в нашем городе всего четвёртый месяц, но уже приобрёл своих клиентов и почитателей. Чем же так привлекателен этот сервис?

«Мы ориентируемся на европейские стандарты обслуживания, – говорит управляющий онлайн-ресторана «Topfood» Юрий Мудрик. – Для нас очень важен стиль общения с клиентами, и мы стараемся сделать его максимально корректным, доброжелательным и персональным, адресным. Мы готовим с любовью – и в каждое блюдо вкладываем весь свой профессионализм и теплое отношение к нашим клиентам. Именно по этой причине на пакетах присутствуют позитивные надписи и обращение к тем, к кому отправляется наш заказ! Кроме того, наших клиентов мы балуем небольшими приятными сюрпризами: это и бонусная система накопления баллов, и постоянные скидки, и даже бесплатные блюда. А наши акции – самые лучшие и выгодные в Ильичёвске!».

Кроме того, как рассказал Юрий, для онлайн-ресторана Topfood приоритетным является качество приготовленных блюд: «Мы работаем только с теми поставщиками, которые отвечают нашим высоким требованиям к качеству продуктов. У нас нет замороженных заготовок блюд из рыбы и мяса. Процесс приготовления наших блюд начинается сразу после поступления заказа, а скорость доставки гарантирует, что клиент получит качественное блюдо в максимально короткое время».

"Вкусно жить не запретишь": Черноморский онлайн-ресторан «Topfood» как пример европейского уровня работы (фото), фото-1


Основной ассортимент онлайн-ресторана Topfood – это суши, пицца, роллы, WOK, BBQ, а также напитки и оригинальные десерты. Но ассортимент предлагаемых блюд постоянно расширяется, и в нём уже есть блюда европейской кухни. Причём при добавлении каких-либо блюд в меню Topfood прежде всего ориентируется на запросы своих клиентов: в социальных сетях на страницах этого сервиса постоянно звучит вопрос о том, какое ещё блюдо жители нашего города хотели бы видеть в меню Topfood.

"Вкусно жить не запретишь": Черноморский онлайн-ресторан «Topfood» как пример европейского уровня работы (фото), фото-2


Несколько слов необходимо сказать и о том, что онлайн-ресторан Topfood полностью работает в правовом поле и имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Соответствующие инстанции регулярно контролируют соблюдение правил хранения продуктов и процесс приготовления блюд. Отметим, что в Topfood установлено мощное холодильное оборудование и современные кухонные машины, а приготовление заказов идёт под руководством опытного шеф-повара, который был приглашён из Одессы. «Команда профессиональных поваров под его предводительством, – говорит Юрий Мудрик, – при помощи нового хорошего оборудования делает всё, чтобы процесс приготовления блюд был качественным. Все члены нашей команды настроены очень позитивно, и именно поэтому наши курьеры и операторы слышат так много добрых слов, а в социальных сетях можно прочитать множество приятных слов о наших блюдах и нашем сервисе. Это наш почерк, которым мы очень гордимся!».

"Вкусно жить не запретишь": Черноморский онлайн-ресторан «Topfood» как пример европейского уровня работы (фото), фото-3

Обратите внимание: доставка заказа в этом онлайн-ресторане – бесплатная. И даже если вы делаете заказ не в Черноморске, а хотите, чтобы его привезли куда-либо вплоть до района Таирово в Одессе, – при оговоренном минимальном заказе доставка также будет бесплатной.

Очень комфортной и простой является в Topfood и сама процедура заказа блюд. Вы можете позвонить по любому из предложенных телефонов, выбрав удобного вам оператора связи:
(066) 460 85 54, (093) 460 85 54, (096) 460 85 54. Также заказ можно оформить с телефона или планшета в режиме онлайн прямо на сайте сервиса: http://topfood.com.ua/. И наконец, если это удобно для вас, свой заказ вы можете сделать и забрать прямо в Topfood, обратившись по адресу К. Маркса, 21-Д – и получить за это скидку!
DSC_0670

В заключение хочется привести слова управляющего директора онлайн-сервиса Topfood Юрия Мудрика: «Создатели и команда нашего сервиса – местные жители, все мы – жители Черноморска и патриоты своего города. Мы убеждены, что не нужно искать счастья в других городах и странах, нужно просто работать здесь, делая всё, чтобы наш город соответствовал лучшим европейским стандартам. Всё зависит от нас, от каждого из нас. И несмотря ни на какие преграды или обстоятельства, мы будем стараться делать всё максимально демократично и качественно, мы будем с любовью работать для тех, кто живёт в нашем городе, для жителей Ильичёвска!»
sety_-_goryachie_i_krutye_1610_7

Команда Topfood открыта для предложений и партнёрского сотрудничества, и готова принять любые интересные предложения от всех тех, кто готов вместе с ними реально менять уровень сервиса и уровень комфорта в нашем городе.

PS: В процессе подготовки этого материала мы попробовали пиццы и десерты из Topfood. Последуйте нашему примеру – и вы не пожалеете!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#топ-фуд #доставка #пицца #суши #Topfood #Черноморск #Ильичёвск #ролл #бесплатно
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...